Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 05 августа 2013, 14:34:35возможно ли где-то увидеть кто изменяет репутацию, т.е. кто ставит +или- ?
Нет

Цитата: TITOFF от 05 августа 2013, 14:39:54Когда нажимаю "Новые ответы на ваши сообщения" вываливается ряд тем, которые уже не актуальны. Возможно ли как-то корректировать этот список?
Жмите "Новые сообщения с последнего визита" , прочитав нужное - "Отметить все сообщения прочитанными", остальное само уберется.


TITOFF

С сообщениями разобрался, спасибо :bz: А вот по поводу репутации-не айс конечно. Это такая политика, или просто никому не нужно было?

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 05 августа 2013, 15:04:04Это такая политика, или просто никому не нужно было?
Уже несколько раз отвечали: движок форума начинает глючить, если ставить эту функцию.


TITOFF


Pavel0861

Хочу что-то найти поиском, получаю вот такой ответ:



Не каждый раз, но очень часто. И что я не так делаю?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

КОБА

Попробуй поиск в верхнем  правом углу
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

mukushla

Сильно не пинайте, не могу найти как поменять надпись С180 под своим ником?

TITOFF

Цитата: EspRit_ от 22 августа 2013, 14:35:29
Сильно не пинайте, не могу найти как поменять надпись С180 под своим ником?
Не поменяешь. Это твой статус активности, будет в дальнейшем расти.

Kan

Прошу извинить, если не в тот топик пишу.
Вопрос: можно ли рядом с кнопкой "вверх" или "вниз" сделать кнопку "Следующая" (страница)?

Поясню: часто читаю форум с телефона, при просмотре многостраничных топиков сложно пальцем попадать в номерок следующей страницы. В слово попадать проще.

Спасибо.

mukushla


byJ

А почему, в ЛС, в отправленных все время пусто. очень не удобно же, отслеживать сообщения.

TITOFF

#702
Цитата: byJ от 27 августа 2013, 10:34:57
А почему, в ЛС, в отправленных все время пусто. очень не удобно же, отслеживать сообщения.
Под окном текста личного сообщения ( когда его пишешь) нужно ставить галочку "Сохранять копию в исходящих"

byJ

Цитата: TITOFF от 27 августа 2013, 10:39:14
Цитата: byJ от 27 августа 2013, 10:34:57
А почему, в ЛС, в отправленных все время пусто. очень не удобно же, отслеживать сообщения.
Под окном текста личного сообщения ( когда его пишешь) нужно ставить галочку "Сохранять копию в исходящих"

спасибо, буду знать

verum99

а у меня вот какой вопрос-предложение к админам форума...
можно ли сделать смс-рассылку для экстренных случаев и необходимости в помощи соклубников?
вот пример :сегодня пробил колесо нужна была запаска позвонил одному он не в Москве,второму не берет трубку,третий вообще отключен,и только четвертый ответил и привез.я думаю что в 19:00 в воскресенье много кто мог помочь. и уверен где то рядом был кто то.
к примеру пришла смс-ка с текстом СОС и номер абонента нуждающегося в помощи .....я думаю позвонят спросят что и как
я бы лично позвонил и спросил чем помочь.....
мне кажется это полезное дело.
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.