Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Игорь

что то  автор не исправляет косяк с названием темы

Вениаминыч

Цитата: Игорь от 26 июня 2013, 10:52:55что то  автор не исправляет косяк с названием темы
Ну наверное хочет, чтобы тему удалили и ему рейтинга добавили. :al:


TITOFF

Вопрос админам, со вчерашнего дня мои посты через один пропадают. Что это может быть? Может я какой-то лимит превышаю?

Вениаминыч

Лимита никакого нет. Посмотрел удаления постов- ваших тоже нет :al:

TITOFF

Цитата: dimonchik123 от 03 июля 2013, 09:24:19
Лимита никакого нет. Посмотрел удаления постов- ваших тоже нет :al:
Может у меня что-то с интернетом :al:  МТС КОННЕКТ блин >:(

Freethinker

TITOFF, Возможно почищены темы купли-продажи от "апов"...

free'n'murz

Обсуждение структуры форума перенес сюда: https://w202club.su/index.php?topic=19566.0

Добрый

При повторном запросе в поисковике появляется надпись: "Ваш последний запрос поиска был сделан менее 60 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже."
Особо не разгуляешься в поисках подходящих тем. Нельзя ли поправить?
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Вениаминыч

Цитата: Добрый от 12 июля 2013, 16:23:09При повторном запросе в поисковике появляется надпись: "Ваш последний запрос поиска был сделан менее 60 секунд назад. Пожалуйста, попробуйте позже."Особо не разгуляешься в поисках подходящих тем. Нельзя ли поправить?
Такое сообщение обычно вылазит, когда движок слегка перегружен.


Добрый

dimonchik123, просто я как не полезу поискать чего либо, так попадаю на эту штуковину. Значить просто не везет....
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Олег2

Как убрать из строки над аватаром модель машины, указанную при регистрации на форуме? У меня написано С230. Хочу стереть надпись. Написать С200.
The best or nothing!

TITOFF

Цитата: Олег2 от 30 июля 2013, 12:45:15
Как убрать из строки над аватаром модель машины, указанную при регистрации на форуме? У меня написано С230. Хочу стереть надпись. Написать С200.
Эта цифра-твой уровень активности на форуме и зависит от количества ответов на форуме, такой своеобразный мерсометр.

Вениаминыч

Цитата: Олег2 от 30 июля 2013, 12:45:15Как убрать из строки над аватаром модель машины, указанную при регистрации на форуме?
Никак!

Цитата: TITOFF от 30 июля 2013, 12:48:39Эта цифра-твой уровень активности на форуме и зависит от количества ответов на форуме, такой своеобразный мерсометр.
Больше и добавить нечего, только то, что он будет менятся в сторону "крутизны" нашего кузова в связи с кол-вом сообщений


TITOFF

Здравствуйте, подскажите, возможно ли где-то увидеть кто изменяет репутацию, т.е. кто ставит +или- ? Спасибо.

TITOFF

И еще вопрос. Когда нажимаю "Новые ответы на ваши сообщения" вываливается ряд тем, которые уже не актуальны. Возможно ли как-то корректировать этот список? Спасибо