Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

Извозчик

Уважаемая Администрация форума!
Сегодня я получил "в личку" следующее сообщение:

Извозчик,

Вы получили предупреждение за публикацию оскорбительного материала. Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе мы предпримем другие меры.

С уважением,
Администрация форума Mercedes-Benz C-Class W202 Forum

Прошу вас, если не затруднит, указать конкретно - когда,где и кого я оскорбил.
Для того, чтобы в следующий раз такого не повторилось.
Спасибо!
С уважением.

КОБА

Цитата: Извозчик от 14 июня 2013, 23:47:58
Уважаемая Администрация форума!
Сегодня я получил "в личку" следующее сообщение:

Извозчик,

Вы получили предупреждение за публикацию оскорбительного материала. Пожалуйста, соблюдайте правила форума, иначе мы предпримем другие меры.

С уважением,
Администрация форума Mercedes-Benz C-Class W202 Forum

Прошу вас, если не затруднит, указать конкретно - когда,где и кого я оскорбил.
Для того, чтобы в следующий раз такого не повторилось.
Спасибо!
С уважением.
За сообщение в теме "Покер"
КОБА,

тебе звание модератора присвоили, и, по моему скромному мнению, надо всё ж научиться такой......................... "обратиться к нику"...
НЛ, ессно.
Не повторяйтесь.
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

S1ay

#647
Чет я тоже не догнал.  :de:

Извозчик:
- Чуваки!
Ну_в_смысле те, кто неравнодушен к данной карточной интерпритации - а не создать ли нам Покерный Клуб w202club на ПокерСтарс? (естественно - название с позволения хозяина сайта и модераторов)


Коба:
ну ты создай и  приглашай.



Извозчик:

КОБА,

уважаемый, тебя назначили модератором, если не трудно, будь так любезен, обучись пользоваться функцией данного геста как "обратиться к нику".
Спасибо!



P.S. по логике вещей, понятно..что реплика была адресована автору топика.
т.к. предложение было от него.

С другой стороны, лично я не понял...как модераторство связано с возможностью публиковать посты на форуме.

Оскорблением конечно это назвать сложно. Скорее вопрос культуры и воспитания.  ;)

КОБА

То сообщение удалено.
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

Извозчик

Администраторы сайта!

Модератор под ником КОБА, отправивший мне Предупреждение в ЛС, не дал вразумительного ответа на заданный мною вопрос.
Прошу других полномоченных разъяснить, какие Правила сайта я нарушил.
Спасибо!
С уважением.

-------
Правильно ли понимаю, что модератор КОБА, может "защищать" пользователя данного ресурса КОБА, путём безаппелиционного удаления сообщения в адрес последнего и вынесения предупреждения т.н. ТК?



KLIMENTIY

#650
Извозчик, предлагаю разобраться с этим вопросом завтра. Да кстати, настоящего имени мы так и не знаем как и возраста. Рекомендую их указать, дабы пришло понимание с кем общаешься...

S1ay

Цитата: KLIMENTIY от 15 июня 2013, 01:42:27Да кстати, настоящего имени мы так и не знаем

Точно !  :good:
Тем более, звучали просьбы, чтобы модераторы обращались к ТС на "Вы" и шепотом  8)

KLIMENTIY

Цитата: S1ay от 15 июня 2013, 01:47:17Тем более, звучали просьбы, чтобы модераторы обращались к ТС на "Вы" и шепотом
Ну, думаю это нам Извозчик завтра расскажет... А пока тему из-за которой назревает конфликт прикрою.


Извозчик

Цитата: S1ay от 15 июня 2013, 01:47:17чтобы модераторы обращались к ТС на "Вы" и шепотом

Это где ж я об этом "говорил"?
Цитату, плиз.
Или сам знаешь, как сей поклёп называется  8)


S1ay

так сойдет ?  :D

Это что-то вроде дани уважения ?  ::)
Цитата: Извозчик от 15 июня 2013, 02:14:33
уважаемый, тебя назначили модератором, если не трудно, будь так любезен, обучись пользоваться функцией данного геста как "обратиться к нику".
Спасибо!




Извозчик

KLIMENTIY,

Вот ты, Руслан, Человек с Большой Буквы Ч, помогающий людям, детям, согестникам, уважаемый ( и мной в том числе ) на данном гесте Чел, Глобал-Модератор...
Объясни без экивоков - чё не так?
----
А насчёт имени, возраста, социального статуса, 111-ого мотора, дачи на Рублёвке... - неужели и здесь, на данном сайте сие важно?  :(

Извозчик

Цитата: S1ay от 15 июня 2013, 02:22:35Это что-то вроде дани уважения ? 

Цитата: Извозчик от Сегодня в 02:14:33
уважаемый, тебя назначили модератором, если не трудно, будь так любезен, обучись пользоваться функцией данного геста как "обратиться к нику".
Спасибо!

Ну?
Чё не так-то?
Ты,S1ay, по жизни так же, без имени, обращаешься к собеседнику?


S1ay

Цитата: Извозчик от 15 июня 2013, 02:39:06ы,S1ay, по жизни так же, без имени, обращаешься к собеседнику?

Извозчик,  не надо сравнивать общение в жизни и на форуме. Это даже не смешно.  ;D
Имена всех пользователей записывать в блокнот ?  :mail1:
Ники для чего придумали ?  ::)

Извозчик

Цитата: S1ay от 15 июня 2013, 03:01:46Имена всех пользователей записывать в блокнот ? 
Ники для чего придумали ?

Дык я об этом и толкую: по имени в реальном разговоре, по нику в виртуальном.  :yes3:

free'n'murz

С вопросом разобрались. Последнее предупреждение и проценты рейтинга - сняты. Всякое бывает... А чтобы у модераторов не было причин "напрягаться" на чью бы то ни было манеру общения - давайте будем стараться вести себя на форуме дружелюбно по отношению друг к другу. Насколько это возможно...