Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: XCA52 от 30 января 2013, 10:43:01Как выкладывать фото если они большого размера?
Вы видимо и правил не читали...рекомендую на досуге!
А про фото вот....https://w202club.su/index.php?topic=5015.0

Punker

Сейчас посмотрел, что появились региональные темы (Спасибо!), но все-таки надо их на уровень по-выше, т.е. сразу в подраздел "Клуб". И не бойтесь, что меню станет великовато. На край - можно "Клуб" переместить ниже, ближе к оффтопику.
оптосварщик

free'n'murz

Punker, как раз сейчас создаю эти подразделы. Вариант, который ты предлагаешь, мы отклонили по нескольким причинам. Все-таки основное "внутрирегиональное" общение растет как раз из Встреч и Мероприятий, все остальное в клубе - общее. Пока будет так. Если разделы начнут разрастаться - вынесем на уровень выше.

Punker

Цитата: free'n'murz от 03 февраля 2013, 15:05:59мы отклонили по нескольким причинам.

скажем так - В большинстве (наверно во всех) форумах это вынесено в корень. Но опять же - мое дело предложить :)
PS Делается для ускорения и логичности поиска.
оптосварщик

byJ

Ув. Администрация, а может в продаже с разборок введете правило, что бы продавцы, указывали реквизиты платежные, для переводов и т.д.
Честно, не совсем удобно в ЛС обсуждать, так как, не всегда получается время найти а тем более поймать продавца, конкретные вопросы то понятно, да и опять же, ни кто из продавцов их не скрывает.


Считаю будет удобно, меньше лишней мороки
Например:
Номер карты такой то ********
Бик банка
Инн банка для переводов
Переводы Золотой короной и  т.д.

Отправляю такими то транспортными.
Либо не отправляю още

PS/ Сижу сейчас и пытаюсь объяснить продавцу, что мне нужно, что бы осуществить перевод через интернет банк, в век интернета очень удобная вещь и по банкам бегать не нужно. Процент за перевод снимается минимальный.

vital199

Доброго времени суток!Подскажите как изменить сроки голосования в теме (футбольные баталии)?Зарание спасибо
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

free'n'murz

Цитата: vital199 от 11 марта 2013, 09:47:25как изменить сроки голосования в теме (футбольные баталии)?
Напиши в личку, что нужно изменить.

Alkalll

Поменял машину. Прошу удалить мой аккаунт. Спасибо.

gold59rus

Ребята помогите организовать Встречу в Перми . Хотябы рассылкой )))) Заранее благодарен спс!!!!!!!!!!!!!!!!

free'n'murz

gold59rus, есть же тема на этот счет: https://w202club.su/index.php?topic=14875.0

Пишите в личку, какую информацию нужно разослать.

Vitos

Хотел бы внести предложение, чтобы в разделе Личные Сообщения можно было выбрать конкретную тему (переписку с человеком) и чтобы там были не только принятые от него сообщения, но и отправленные) Как в Контакте сейчас это утсроено. Или я не разобрался, такая штука тут есть?)
Мой машин

WDB2020181A586117

Вениаминыч

Vitos, есть настройка личных сообщений ------- "Личные сообщения"- "изменить настройки"- "отображение личных сообщений"- поставьте "в виде диалога"

INS

Ребят, такая проблема.
Захожу на форум с компьютера - ник instructor.
Если захожу с телефона или планшета - ник ins, под ником instructor не заходит - пишет неправильный логин или пароль, отправлял на почту - по почте ник instructor. Что делать? Так как понимаю на форуме получается, что я под двумя никами(
:al:

Вениаминыч

Цитата: INS от 25 мая 2013, 19:22:11Если захожу с телефона или планшета - ник ins, под ником instructor не заходит
Странно! :o

INS

#644
Все разобрался, извините, что пудрил вам мозги(
Не могли бы заблокировать ins?

Остается один вопрос - почему на планшете не заходит под ником instructor.