Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Вениаминыч

Цитата: sdmlcom от 14 января 2013, 21:48:18немного не правильно озвучил вопрос. имеется ввиду отдельный раздел где я могу видеть только темы с моими сообщениями.
А кнопочка "Новые ответы на ваши сообщения." вверху, возле основной аватарки не подходит под это описание?


sdmlcom

Цитата: dimonchik123 от 14 января 2013, 21:52:02
Цитата: sdmlcom от 14 января 2013, 21:48:18немного не правильно озвучил вопрос. имеется ввиду отдельный раздел где я могу видеть только темы с моими сообщениями.
А кнопочка "Новые ответы на ваши сообщения." вверху, возле основной аватарки не подходит под это описание?


нет. там можно увидеть только темы с новыми сообщениями. а бывает нужно почитать тему старую а ответов нет уже давно в ней.

Мартиросян

В таком случае просматривайте свои сообщения через ваш профиль.
Там все подробно и хронологически.

Вениаминыч

sdmlcom, тогда вот так попробуй : открой свой профиль - Просмотр сообщений - далее там есть три кнопочки  "Сообщения,Темы,Вложения" ...вот там и можно все темы с твоим участием просмотреть

sdmlcom

Цитата: dimonchik123 от 14 января 2013, 22:04:51
sdmlcom, тогда вот так попробуй : открой свой профиль - Просмотр сообщений - далее там есть три кнопочки  "Сообщения,Темы,Вложения" ...вот там и можно все темы с твоим участием просмотреть
согласен, но можно ведь и ближе расположить))))))

Добрый

sdmlcom, можно так: Профиль > Мои сообщения.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

byJ

Ребят, а движка форума позволяет сделать в "Активные темы" изменения шрифта о просмотре, и изменение после добавление записи?

Было бы очень удобно

admin

byJ, в "Активные темы" добавил изменение цвета топика, если вы его посещали.

byJ

Цитата: admin от 18 января 2013, 15:11:46byJ, в "Активные темы" добавил изменение цвета топика, если вы его посещали.

Я имел виду вот такую схему, допустим я его посетил, цвет изменился.
Но возможно кто то добавил комент новый, соответствен цвет и шрифт остается такой же как и  после посещения, а вот если бы менялся, и тем самым показывал что есть изменения.
Такая же схема когда проходишь по веткам форума, там же пишется NEW

admin

byJ,  нужно думать. Это сделать не так просто.

Kan

Задам вопрос, может у же раньше было...

Есть возможность на значке, обозначающем наличие новых сообщений в теме, вместо надписи "new" указывать количество новых сообщений?

Добрый

Есть такое предложение, может к данным о пользователе прибавить еще пункт "Профессия" или "Место работы". Заполнение по желанию конечно.
Мне кажется было бы удобно! Собрался тренажер купить, а byJ в "Спорт мастере" работает. Узнал все интересующие вопросы через личку!
Или ни как не получается четко сфотографировать водопад, а dimonchik123 фотограф, узнал у него в чем была ошибка.
Ну и.т.д.
P.S. все персонажи вымышленные, любые совпадения случайны.   :D Извините если кого обидел...
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

kuncik

Добавить возможность удалять свои сообщения,т.к. бывают глюки и отправляются по два одинаковых сообщения в тему и тем самым тема засоряется повторнымы сообщениями.

Мартиросян

kuncik, эта функция возложена на модераторов.
Если у вас произошел сбой и продублировались сообщения, напишите любому модератору, приложите ссылку на сообщение, которое необходимо отредактировать или удалить.

XCA52

Здравствуйте! Как выкладывать фото если они большого размера? на 300 как можно фотик не делает фото. пробовал ссылку скинуть с моего мира на майле но там доступ блокируют.
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM