Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 16 гостей просматривают эту тему.

admin

Добрый, Konstantin, Ромати, ошибку поправил.
Теперь должно нормально быть.

free'n'murz

sеry, выслал временный пароль на почту.

TCooper

ЦитироватьВаша сессия истекла во время написания сообщения. Пожалуйста, попробуйте заново.
Починено, спасибо.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

sery

Цитата: free'n'murz от 04 января 2013, 12:16:07
sеry, выслал временный пароль на почту.
:good:СПАСИБО! Все ОК! :bye:

Punker

#604
Собстно предложения 2, но оно одно по сути.
Форум, конечно, не большой, но тем не менее.
Итого:
Надо делать отдельный раздел для регионального общения. Естественно не по каждому селу. а по регионам, где находится выше определенного количества (сами решайте) соклубней.
Для чего эти темы - ну кроме флудильни (да, так там будет в основном), клубень из другого города всегда может попросить привезти что-то или передать, спросить, где остановиться, просто отметиться о своем приезде, узнать о достопримечательностях и т.п. (да, и о разборках тоже :) )....
Только раздел прятать далеко не надо :)










оптосварщик

free'n'murz

Цитата: Punker от 11 января 2013, 10:44:49Надо делать отдельный раздел для регионального общения. Естественно не по каждому селу. а по регионам, где находится выше определенного количества (сами решайте) соклубней. Для чего эти темы - ну кроме флудильни (да, так там будет в основном), клубень из другого города всегда может попросить привезти что-то или передать, спросить, где остановиться, просто отметиться о своем приезде, узнать о достопримечательностях и т.п. (да, и о разборках тоже  )....
По факту - у нас уже и так в некоторых темах "Встреч и мероприятий" идет самое что ни на есть "региональное общение", посмотри тему встреч в Новосибирске, например. Никто не запрещает аналогично общаться и в темах о встречах в других городах. Выделять подраздел для такого общения, имхо, пока рановато - но если будут еще просьбы - выделим.

Punker

Леш, вот смотри....
Есть тема с Питерско встречей... Тепрь гипотетическая (но вполне реальная) ситуация - я предлагаю поехать на шашлыки за город. Где мне создать тему? Негде, бо Питерской ветки нет, а теме клубного общения она не заметна будет и потеряется. Значит я пишу в теме питерской встречи. далее страниц 5 флуда (где, кто, что брать...), там же посты об официальной встрече....  все это перемешано. Приходит человек, который не следил постоянно за темой. Смотрит - ога, встреча тогда-то, заглянул в последний пост, ничего не понял и ушел... Про шашлыкинг он, скорее всего, останется не в курсе....
Далее есть еще моменты, про которые я писал...
Но, вобщем, это дело ваше. Я просто опытом делюся :)
оптосварщик

free'n'murz

Цитата: Punker от 11 января 2013, 11:58:06я предлагаю поехать на шашлыки за город. Где мне создать тему?
В разделе "Встречи и мероприятия", назвать типа "Питер - межклубные шашлыки в Стрельне". Дать ссылку на эту тему в теме про питерские встречи. Если надо - мы такую тему можем прикрепить до момента проведения этих самых шашлыков. Пока все именно так и делают.

По поводу веток для отдельных городов - я написал выше: если твоя идея будет еще кем-то поддержана - не вопрос. Но пока, боюсь, эти ветки будут просто пустовать...

sdmlcom

господа админы а нельзя сделать отдельный раздел в котором будут только те темы в которых отвечал, создавал пользователь?

Вениаминыч

Цитата: sdmlcom от 14 января 2013, 20:37:42а нельзя сделать отдельный раздел в котором будут только те темы в которых отвечал, создавал пользовате
Откройте профиль любого пользователя и смотрите его темы и ответы




Добрый

dimonchik123, раньше была удобная кнопка "подписаться и отслеживать тему" И можно было просматривать темы на которые подписался. Очень удобно было....
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Вениаминыч

Цитата: Добрый от 14 января 2013, 20:55:15раньше была удобная кнопка "подписаться и отслеживать тему" И можно было просматривать темы на которые подписался. Очень удобно было....
Теперь она называется "уведомлять" и стоит вверху любой темы. Действие, насколько я знаю, ничем не отличается. На почту приходят уведомления о сообщении в данной теме.

Добрый

dimonchik123, вот как раз уведомления на почту мне не были нужны, я пользовался это функцией типа как закладками. А потом можно было быстро перейти к этим темам.
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Вениаминыч

Добрый, хорошо! Переадресую этот вопрос Админу (Павлу) :yes3:

sdmlcom

немного не правильно озвучил вопрос. имеется ввиду отдельный раздел где я могу видеть только темы с моими сообщениями.