Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

Цитата: Комиссарррр от 05 ноября 2012, 13:39:51Реалибитируейте  пожалуйста дядечку КОМИССАРа
А что с ним? Пароль не принимает?

Комиссаррр

Ну я же на 36 странице написал все свои проблемы!!!!!!прочтите пожалуйста и все будет ясно

free'n'murz


Владимир Владимирович

здравствуйте, в первый раз зашел в обновленный форум, не нашел своего ничего - ни тем, ни сообщений, как это сделать, или нужно начинать с 0

Вениаминыч

Vovan.005, зайди под старым ником и все будет как и прежде. Если не получается, то пиши здесь или в личку free'n'murz

Комиссар

Спасибо, заработало!!!!    :preved:
эвакуатор Москва и межгород https://evacauto.ru/

Комиссар

Аааааа даже статус вернули,   Пасибо, теперь вообще крутотень :bs:
эвакуатор Москва и межгород https://evacauto.ru/

Владимир Владимирович

Цитата: Комиссар от 07 ноября 2012, 23:33:19
Спасибо, заработало!!!!    :preved:
был Vovan 005, поменял ник, все исчезло, до этого не знал, что при старом ник все остается, захотел поменять обратно, говорит, что этот ник используется, как вернуть все обратно. Если честно раньше гораздо интересней было оформление. Как вернуть все мои сообщения и статус С43 AMG

Игорь

Цитата: Владимир Владимирович от 10 ноября 2012, 19:02:51Как вернуть все мои сообщения и статус С43 AMG

Имя, вернут. Второй раз зарегиться под тем же именем - и мне не удалось
Ну а по поводу статуса - вернут имя, вернется статус
Обратись для ускорения в личку к Фримурзу

kuncik

Последне время у меня проблема с тем,что на форуме не загружаются картинки(аватарки тоже) или загружаются на половину.
И эта фигня во всех браузерах.

Freethinker

Цитата: kuncik от 11 ноября 2012, 00:23:25Последне время у меня проблема с тем,что на форуме не загружаются картинки(аватарки тоже) или загружаются на половину.
И эта фигня во всех браузерах.
та же фигня...


КОБА

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

КОБА

Сегодня все тоже самое.
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

КОБА

Фотки хочу посмотреть,помогите!!!!
(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

free'n'murz

Цитата: Владимир Владимирович от 10 ноября 2012, 19:02:51был Vovan 005, поменял ник
В каком смысле - поменял ник? Заново перерегистрировался? Зачем? Могу помочь вернуть доступ к старой учетной записи, выслать временный пароль на почту, указанную при регистрации на ник Vovan 005

Цитата: kuncik от 11 ноября 2012, 00:23:25Последне время у меня проблема с тем,что на форуме не загружаются картинки(аватарки тоже) или загружаются на половину.
Попробуем разобраться.

Хотя насчет картинок - я уже много раз писал - грузите на сторонние ресурсы...