Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 17 гостей просматривают эту тему.

silver11

Цитата: gurza от 16 сентября 2012, 23:24:11
при отправке тем в корзину кол-во сообщений меняется на равное удаленным. если по количество сообщений вообще или идет речь о конкретных сообщениях?
Спасибо,теперь всё понятно. :bz:

Punker

Просьба к администрации - во флейме переименуйте тему "Футбольные бОталии". Очень грамматика по глазам бьет :)
оптосварщик

Вениаминыч

Цитата: Punker от 22 октября 2012, 21:47:42переименуйте тему "Футбольные бОталии".
Сделано!


Gurza

и зачем, в этом что-то было :hihi:

Вениаминыч

Цитата: gurza от 22 октября 2012, 21:56:36и зачем, в этом что-то было
Там помимо этого, еще пришлось поправить несколько слов :hihi:


1

Всем привет, не могу восстановить свой пароль. Подскажите что делать?

free'n'murz

Цитата: 1 от 29 октября 2012, 00:29:10не могу восстановить свой пароль. Подскажите что делать?
Указать ник.

1


Мартиросян

Pavluha, сбросил вам на почту временный пароль.

комиссарррррррр

дядички модераторы, те кто чинит форум и  еще ктото
давно у вас тут небыл, да и еще бы не заходил, но что то соскучился и решил опять тут поумничать, но вот беда, и как говориться не одна
и так первая
при входе под своим ником пароль воспринимает только со второго раза, проверил несколь раз
вторая беда нимогу создать ниодной темы под своим именем, просто нету кнопочки создать тему или ответить в теме
третия беда это отсутсвие кнопочки с профилем, соотвествеено воощек нимагу ничего сделать, ни личку посмотреть  ни подпись поменять, вообщем ничего

вообщем писать могу только сдесь и не от себя
вообщем почините меня пожавлуйста, на веки ваш любимый КОМИССАР(пароль сами знаете, можете там у меня полазить и почувствовать всю мощь человека у которого ничего нет)

ну и это как всегда: верните блатной статус!

пасибо

Tony29

Здраствуйте,что то не могу разобраться-создал новую тему по поводу датчика абс в редукторе но за сутки просмотры только мои.А на темы которые появились после уже и ответы есть.Может я что то не так сделал???

Вениаминыч

Tony29, если не отвечают, то либо вопрос был непонятно задан, либо на момент выхода темы не было людей способных ответить на твой вопрос. Подыми еще раз тему, написав сообщение в ней, может даже что-то дополнив.

Комиссарррр

Реалибитируейте  пожалуйста дядечку КОМИССАРа :-[

Вениаминыч

Комиссарррр, Алексей зайдет и реабилитирует. У нас нет таких возможностей :(

Комиссарр