Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

europeez16

europeez ,а к этому нику пароль можно выслать?

Вениаминыч

#451
Цитата: europeez16 от 15 июля 2012, 14:06:50europeez ,а к этому нику пароль можно выслать?
Так я и  отослал именно к нику europeez

europeez

Пасиб,зашёл,всё ровно)

Andron

Извините за повтор, но ответа так и не получил:

ЦитироватьНе приходят на почту сообщения об ответах в подписанных темах  И, не пинайте больно если где-то на подобный вопрос уже есть ответ, - не могу найти, где можно посмотреть список тем, на которые подписан
Цитировать1. На темы подписывался уже на новом движке. В частности, на эту тему тоже подписан - но уведомление о Вашем ответе не пришло  2. Почта прописана в профиле правильно ( ajm11@meta.ua ), при восстановлении пароля уведомление приходило.И никак не могу найти, где можно посмотреть список своих подписок на темы.

Очень неудобно общаться на форуме, когда не приходят уведомления с подписанных тем

Игорь82

Цитата: Andron от 16 июля 2012, 08:18:01Очень неудобно общаться на форуме, когда не приходят уведомления с подписанных тем
+100000000000
с 180 96 г.в. vin - wdb2020181f379722

free'n'murz

Andron, Игорь82
Странно, мне уведомления приходят. Попробуем разобраться...

INStructor

Slayer, спасибо, зашел за себя любимого))

...

Пароль то как восстановить?Логин-"joker777"

Вениаминыч

Цитата: ... от 18 июля 2012, 17:53:56Пароль то как восстановить?Логин-"joker777"
отправил на почту

free'n'murz

Цитата: ... от 18 июля 2012, 17:53:56Пароль то как восстановить?
Напоминание всем: если вы не можете восстановить пароль, для начала воспользуйтесь сервисом восстановления паролей, тут https://w202club.su/index.php?topic=11632.0 все описано. Если не получается - тогда уже пишите нам, вышлем новый пароль на почту.

Andron

Перестала работать кнопка "уведомлять". Выдает ошибку
ЦитироватьОшибка!
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.
Или "Ваша сессия истекла...."
Выйти из форума тоже не могу, опять пишет:
ЦитироватьОшибка!
Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова.

free'n'murz

Цитата: Andron от 19 июля 2012, 22:28:56Перестала работать кнопка "уведомлять". Выдает ошибку
Глюки в базе хостинга, и не только эти. Решаем...

Цитата: Дмитрий585.67 от 19 июля 2012, 23:43:28в моем профиле,в разделе "репутация" каким то образом появилась "-1" Прошу объяснить,что это за цифра и за что?Вроде никто претензий ко мне не предъявлял и не с кем конфликтов у меня не было?Хотелось бы прояснить,кому вдруг я не угодил?
Уже кому-то отвечали: эти "+/-" проставляются пользователями, логи на тему "кто когда кому за что проставил" не ведутся, все сугубо анонимно. Кто-то мог случайно ткнуть, или пробовали форум "на зуб", или кому-то где-то что-то когда-то не понравилось - вариантов масса. Один минус - вообще не показатель... Больше того, в будущем попробуем сделать рейтинг суммарным - будет выводиться не общее кол-во плюсов и минусов, а их сумма. Если получится...

Дмитрий585

#462
Понятно!Хоть и мелочь,но все же неприятно :(Так ведь можно и больше минусов наставить,просто так,как ты говоришь по ошибке!?Тем более анонимно!А ты потом будешь думать когда и от кого?Всетаки репутация-это серьезное дело!
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Nitronick

Парни только у меня проблемы с личными сообщениями? Или нет)) В общем хочу настроить профиль чтобы личка исходящяя тоже сохранялась, но не могу((( форум пишет ваша сессия истекла зайдите опять, захожу ноль реакции, ладно едем дальше. Сегодня пришло много сообщений, начал отвечать, заметил такую нелепость, пришло 8 сообщений, показало 8-мь, захожу через несколько минут показывает 6-ть)) И причем сьело не самые крайние сообщения((((. В общем я видел читал и даже пытался ответить на 2 сообщения которых теперь у меня нет((( Мистика какая то. Помогите !!! Всегда люблю чтобы исходящие оставались а тут столько времени сколько форум на новом движке не могу настроить личку((( А сегодня еще и другие глюки!
Оказываю помощь в поиске и заказе лотов с аукциона Ebay. А также с других интернет аукционов.

Просьба всем заказавшим по возможности отписываться по получению заказа. Спасибо!

По поводу заказов лучше писать в личку, в темке могу не увидеть, не ответить и т.д. Спасибо за понимание.

free'n'murz

Дмитрий585.67
Если будут жалобы на этот сервис - уберем его совсем. Давайте пока не спешить с выводами, ведь движок пока еще, по сути, в процессе тестирования. Если проблема будет повторяться - пишите...

Цитата: Nitronick от 20 июля 2012, 01:12:15Парни только у меня проблемы с личными сообщениями? Или нет)) В общем хочу настроить профиль чтобы личка исходящяя тоже сохранялась, но не могу((( форум пишет ваша сессия истекла зайдите опять, захожу ноль реакции, ладно едем дальше. Сегодня пришло много сообщений, начал отвечать, заметил такую нелепость, пришло 8 сообщений, показало 8-мь, захожу через несколько минут показывает 6-ть)) И причем сьело не самые крайние сообщения((((. В общем я видел читал и даже пытался ответить на 2 сообщения которых теперь у меня нет((( Мистика какая то. Помогите !!! Всегда люблю чтобы исходящие оставались а тут столько времени сколько форум на новом движке не могу настроить личку((( А сегодня еще и другие глюки!
Да, есть проблемы в базе у хостеров, как выяснилось. Весь день им об этом писали, проблема решается...