Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Go7a

Парни а нельзя сделать чтоб когда шелкнешь по нику он сразу жирным выделен в ответе,было очень удобно.Знаю  что многие хотят это вернуть

Вениаминыч

Цитата: europeezz16 от 14 июля 2012, 15:08:55Я сменил е-мэйл,и как-же?
давай новый мейл, будем в профиле менять и вышлем новый временный пароль на новый мейл

Вениаминыч

Цитата: Go7a от 14 июля 2012, 15:33:18Парни а нельзя сделать чтоб когда шелкнешь по нику он сразу жирным выделен в ответе,было очень удобно.Знаю  что многие хотят это вернуть
да хорошая функция была. Будем просить админа попробовать сделать также.

eraiser

А куда делась вкладка "подписка " ??? у меня там много важных тем было , а названия я особо не запоминал, и что они теперь все пропали  >:(
Занимаюсь запчастями для а/м

Мартиросян

Зайдите на старый форум и посмотрите названия.

europeezz16

Так на форум как зайти-то? :o

Freethinker


Мартиросян

Цитата: europeezz16 от 15 июля 2012, 10:06:23Так на форум как зайти-то?
вам куда, на этот или на старый?

europeezz16

Дык на этот)новый,не могу зайти,он привязку на старый мэйл делает,а я его "грохнул".


Вениаминыч

#445
Цитата: europeezz16 от 15 июля 2012, 10:57:31europeezz@gmail.com
Пробуй входить, пароль отослал на почту.

Кстати, здесь уже почта именно эта...хотя может уже кто-то изменил до меня и не отписался здесь.



europeezz16

это я значит косячу,мэйл ру грохал,а привязал к джи мэйлу,сорри

Добрый

dimonchik123 А как теперь вставлять фото!? Если раньше выскакивало подменю где все было понятно, то теперь только в сообщении появляются img , что делать дальше не понятно. С ссылками я еще как то разобрался, только вставляю просто ссылку и назвать ее не получается как раньше. Ну в общем то те же вопросы и по вставке видео. Иконки есть, а толку нет!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

Вениаминыч

#448
Цитата: Добрый от 15 июля 2012, 13:14:36А как теперь вставлять фото!
Пока сами ищем куда залить и вставляем, я например (хоть и хают его ) заливаю на радикал и вставляю готовой ссылкой. Думаю в скором времени будет работать как на старом форуме, только пока незнаю что именно. Вопрос этот обсуждается.
Цитата: Добрый от 15 июля 2012, 13:14:36С ссылками я еще как то разобрался, только вставляю просто ссылку и назвать ее не получается как раньше.
Тоже самое, вопрос поднят, результаты ожидаются.

Добрый

dimonchik123
Спасибо за ответ, будем ждать...
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).