Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Vеталь

А где можно посмотреть, за что в репутацию минус поставлен? Или просто анонимно ставится и не видно, за какое сообщение?
WDF63960113298842
WDB2200751A229977 был
WDB2020181F697855 был

Вениаминыч


free'n'murz

Цитата: Vеталь от 10 июля 2012, 17:54:29А где можно посмотреть, за что в репутацию минус поставлен? Или просто анонимно ставится и не видно, за какое сообщение?
Мы планируем в обозоримом будущем немного скорректировать правила предупреждений и наказаний соклубникам, принципы начисления "рейтинга" (говоря языком старого движка) и т.д. Пока же у нас действует старый принцип наказаний, серьезно (от 10 пунктов) "подправить" пользователю репутацию (она же - рейтинг) могут только модераторы, она же будет основанием для возможного бана.

Однако, поскольку этот движок позволяет всем форумчанам вносить свою лепту в Репутацию пользователя, скорее всего, будем использовать этот момент как дополнительный оценочный параметр в случае принятия административных решений. Ну и вообще - каждый сможет выразить свое отношение к другому "одним кликом", без ругани и разборок :) В Вашем случае, вероятно, так оно и было. Логов, сообщающих, "кто кому кликнул", я не нашел. Да и не стали бы мы афишировать все эти случаи - тем более, что подобный "клик" никак не привязан к конкретной теме, а обоснования для проставления "+" или "-" к репутации не пишутся...

Может, есть какие предложения на эту тему?

Паштет 180

Парни, не могу зайти по своим ником, и не могу зарегистрировать новый. напишите на почту как зайти или разблокируйте прошлый акаунт pashochik/ спасибо

Мартиросян

#424
pashochik такого ника нет. Напишите верный.

free'n'murz

Цитата: Boo от 06 июля 2012, 12:47:49Помогите пожалуйста снова зайти на форум. Ник - Boogieman. Пишет что пароль неверен.
У вас и почта не рабочая, не могу отправить новый пароль. Напишите актуальную почту.\

Кто еще не может зайти на форум, кого забыли?

INS

#426
Ребят, такая проблема, можно мне как-нибудь вернуться к старому профилю(instructor)? Когда за него захожу пишет "политика паролей была изменена", меняю пароль через почту, а он заходит за этот профиль(ins) как ни крути(

почта rusdrifter@mail.ru

Мартиросян

INS отправил временный пароль на вашу почту.

Andron

Не приходят на почту сообщения об ответах в подписанных темах  :(
И, не пинайте больно если где-то на подобный вопрос уже есть ответ, - не могу найти, где можно посмотреть список тем, на которые подписан

free'n'murz

Цитата: Andron от 12 июля 2012, 08:12:58Не приходят на почту сообщения об ответах в подписанных темах
1. Вы подписывались на эти темы заново на новом движке? Если нет - то все понятно: подписки на старом движке слетели.
2. Почта правильная прописана?

Andron

1. На темы подписывался уже на новом движке. В частности, на эту тему тоже подписан - но уведомление о Вашем ответе не пришло  :(
2. Почта прописана в профиле правильно ( ajm11@meta.ua ), при восстановлении пароля уведомление приходило.
И никак не могу найти, где можно посмотреть список своих подписок на темы.

INS

Slayer, я извиняюсь, но письмо не дошло(

Мартиросян

Цитата: INS от 13 июля 2012, 01:23:29Slayer, я извиняюсь, но письмо не дошло(
Я его выслал на почту (xpadlax@****) указанную в аккаунте INStructor.
Сейчас еще раз выслал на rusdrifter@mail.ru

europeezz16

Здрасьте,как на форум попасть-то?Я сменил е-мэйл,и как-же?
Данное имя не может быть использовано. Оно зарезервировано на форуме.
Вот чё пишет!!!Чё за фигня???

europeezz16