Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Antok

типа кто че положил, у того все Ок, а кто нет у того форум тупит???


Gurza

ЦитироватьAntok написал(а):

типа кто че положил, у того все Ок, а кто нет у того форум тупит???

ну началось, кто хочет помочь помогает кто не хочет нет вот и все, а по скорости дрючте провайдера и смотрите настройки браузера


Antok

Цитироватьgurza написал(а):

а по скорости дрючте провайдера и смотрите настройки браузера

так и Я про эт!!! причем тут кредиты....


Vovan 005

в разделе Тюнинг, обвес на передний бампер трояновский вирус


@Hohol@

У меня вопроч по эксплуатации АКПП 5 ступенчатой, с зимним  и спортивным режимом. можно ли при движении в режиме драйв переводить селектор в положение 4, 3, 2, 1, и наоборот при движении в этих режимах не останавливаясь переходить в режим драйв? Заранее благодарю.


Antok

@Hohol@
смотря с какой скоростью едешь...

Цитировать@Hohol@ написал(а):

спортивным

стандартным :glasses:  не льсти  :D


Dmitry

Цитировать@Hohol@ написал(а):

У меня вопроч по эксплуатации АКПП 5 ступенчатой, с зимним  и спортивным режимом. можно ли при движении в режиме драйв переводить селектор в положение 4, 3, 2, 1, и наоборот при движении в этих режимах не останавливаясь переходить в режим драйв? Заранее благодарю.

Можно


Dimonka

ЦитироватьMedvedev написал(а):

красная фиговина наверху форума с предложением апдейтнуть DNS

Снова появилась


Водитель

Здравствуйте уважаемая администрация! Подскажите пожалуйста как исправить название темы, или исправьте пожалуйста абривиатуру б/у, где я пропустил букву У. Заранее спасибо.

Отредактировано Водитель (2010-10-15 16:56:38)


Водитель

Я так понимаю, что зту ветку никто из администрации не читает. Ау!


Игорь

ЦитироватьВодитель написал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация! Подскажите пожалуйста как исправить название темы, или исправьте пожалуйста абривиатуру б/у, где я пропустил букву У. Заранее спасибо.

а ссылочку на название темы?, или полное название её


Игорь

Водитель
а вообще, заходишь в редактирование своего первого поста, и там можно изменить название темы


Водитель

ЦитироватьИгорь написал(а):

а вообще, заходишь в редактирование своего первого поста, и там можно изменить название темы

Пытался через редактирование, ничего не получается. Объясните пожалуйста пошагово.


Kонстантин

Водитель
исправил..добавил букву


Водитель