Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

rishus

а может "ремонт и обслуживание" еще разделить на подфорумы типа : двигатель, ходовая-подвеска, мкпп-акпп, кондер-отопление???
извините, тут уже до меня успели......я невнимательный слепой дурак.... :canthearyou:

Отредактировано rishus (2010-07-24 11:07:37)

Шевроле Камаро Z28 94(5,7 мкпп)

B.Angel

чета я не понял, чем Yevgeniyю не понравился мой аватар ?!?! я его конечно сменил так как он https://w202club.su/viewtopic.php?id=9560&p=2" rel="nofollow" target="_blank">попросил и даже пожалуйсто сказал, но в правилах я никакого запрета касающегося моего аватара не нашОл !? Yevgeniy, в чем поблема то ?

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

igorw202 220d


Иван_А311ЕЕ174.

ребят скотски тормозит форум все открывается по 2-3 минуты все остальное работает нормально у всех так ??   причем неделю уже такая байда и спонтанно начинает работать но не надолго ...


s-rv

хз, у меня как обычно работает.. быстро


Сергей К


денис М

как вы понимаете, кто именно  отправил сообщение ????  на тему помощь форуму....


Antok

Цитироватьденис М написал(а):

как вы понимаете, кто именно  отправил сообщение ????  на тему помощь форуму....

не понял, что Ты хотел сказать???


денис М

про кредит, смс... В фонде форума: 677.00 кредитов.


Antok

Цитироватьденис М написал(а):

про кредит, смс... В фонде форума: 677.00 кредитов.

и чё? не поняно)))


денис М

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое...

Внести свой вклад в жизнь форума можно нажав на кнопку!

ЦитироватьAntok написал(а):

и чё? не поняно)))


Antok

так Я в курсе! Я тож свой скромный вклад внес) токо причем это?


денис М

ЦитироватьAntok написал(а):

так Я в курсе! Я тож свой скромный вклад внес) токо причем это?

так я и непонимаю как они узнают кто сделал вклад???


Gurza

на каждый аккаунт своя ссылка и номер - как реферальная ссылка


денис М

Цитироватьgurza написал(а):

на каждый аккаунт своя ссылка и номер - как реферальная ссылка

спасибо