Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Жека С220

ЦитироватьDimonka написал(а):

И модель авто впридачу.

+1


s-rv

Всем доброго..
подскажите пожалуйста, почему на форуме блочат людей, которые говорят то что думают??
я про Викинга.
из-за Евгения, из клубного "сервиса", уже не один человек пострадал. Его высказывания, которые он называет "крик души" просят не один десяток процентов рейтинга..

может есть какие-нить объяснения по этому поводу, а то как-то попахивать начинает..

Отредактировано s-rv (2010-06-02 07:17:10)


BOND1988

Цитироватьs-rv написал(а):

Всем доброго..
подскажите пожалуйста, почему на форуме блочат людей, которые говорят то что думают??
я про Викинга.
из-за Евгения, из клубного "сервиса", уже не один человек пострадал. Его высказывания, которые он называет "крик души" просят не один десяток процентов рейтинга..

может есть какие-нить объяснения по этому поводу, а то как-то попахивать начинает..

Потдерживаю, на мой взгляд надо лишать Евгения звания Партнера и ограничить его в правах(на форуме)


Almay

Алё, администрация! за что заблокировали Викинга? Произвол! Он ,в отличии от "партнера",не позволял себе мат! Если ребята перешли на личности, то тогда санкции обоим! Или Баньте тогда всех, кто имел неосторожность критиковать т.н. "клубн сервис"
И ещё: перечитайте посты с 18 по 34 https://w202club.su/viewtopic.php?id=7658&p=2" rel="nofollow" target="_blank">Club Mercedes-Benz C-Class W203 , и ответьте на простой вопрос: с какого перепугу "партнер" заблокировал Mercury ? Я так понял - только за то что тот купил детали за 45000? :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Almay (2010-06-02 11:11:43)


BOND1988

Можно тогда мне права админа,я буду блокировать всех кто мне скажет слово поперек.Давайте наводить порядок.На мой взгляд надо Евгения сделать таким же пользователям сделать как большинство форумчан


Кулыч


Yevgeniy

Да вы че дядьки, хотите поговорить, мой телефон в подписи, не хотите поговорить, у меня есть мыло, есть личка, пишите туда, обязательно пообщаемся... А то как на меня наезжать то народ тут как тут, а как отвечать то спрятались за пеленой бреда, понаписали без доказательств бредятины...Вообщем вэлкам в л.с., всем кто думает что я тут кого то ущемил, не ссыте.

Отредактировано Yevgeniy (2010-06-05 01:47:30)


BOND1988

ЦитироватьYevgeniy написал(а):

Да вы че дядьки, хотите поговорить, мой телефон в подписи, не хотите поговорить, у меня есть мыло, есть личка, пишите туда, обязательно пообщаемся... А то как на меня наезжать то народ тут как тут, а как отвечать то спрятались за пеленой бреда, понаписали без доказательств бредятины...Вообщем вэлкам в л.с., всем кто думает что я тут кого то ущемил, не ссыте.

А ты конкретно при всех не можешь сказать за что ты их забанил?


s-rv

ЦитироватьYevgeniy написал(а):

не ссыте.

:D


Викинг

s-rv, однако самомнение какое  :D

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

s-rv

ЦитироватьВикинг написал(а):

s-rv, однако самомнение какое

это нормально :)
да тут осталось-то до 2012 года всего ничего...


Викинг

Цитироватьs-rv написал(а):

да тут осталось-то до 2012 года всего ничего...

А что потом? Карета снова превратится в тыкву?  :D

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.

Nick_MV

Викинг
С возвращением :)


s-rv

ЦитироватьВикинг написал(а):

А что потом? Карета снова превратится в тыкву?

увы :)
все вернется на круги своя...


Викинг

Nick_MV, спасибо :)
s-rv, да ладно, все нормально :) Жизнь она всех и всему учит :)

Если ты четко знаешь, чего хочешь – живи, как тебе нравится и не важно, что там о тебе думают остальные.
P.S. Разочаровался в современных Мерседесах, а старые восстанавливать устал.