Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Dmitry

ЦитироватьMercury написал(а):

опять народ лописькошь неможет по городу так!

спустя 3 минуты:

ЦитироватьMercury написал(а):

так что не п....ди надоело уже!

спустя 20 минут

Цитироватьpioneerila написал(а):

Я о томже, че народу лгать!
прям самый как будто умный, а все  дураки,у тябя ведь133va
не у одного МерседесС180!
ха ха....

спустя 2 минуты:

ЦитироватьMercury написал(а):

133va
ата та по попке!
за вранье!

При том что сам 133va за это время написал только:

Цитировать133va написал(а):

у меня почти 700 км бегала на баке полном.1.8 автомат!

Как бы не удивительно что он счел это хамством и отрегиаровал на это слишком эмоционально...
P.S. Сейчас еще мне 10% добавят. У нас если цитируешь скрытый мат, то за это тоже рейтинг.


Mercury

Dmitry
я не отрицаю, что я это писал, но зачем народ в заблуждение вводить, и просто врать в прямом смысле, и те более я его не оскорблял!


Kонстантин

ЦитироватьDmitry написал(а):

написали бы во флейме или купли-продажи хоть треть от того - уже бы забанены были

=))))))))) стараюсь


GAME

товарищи, смените мой ник на GAME


Gizel

Arif[/Может стоит рассмотреть вопрос о создании форума по юридическим вопросам. Думаю у многих проблемы и с тонировкой, протоколами, камерами, судами, взаимоотношений с нерадивыми сервисами в конце концов.... неплохо было бы обменяться опытом в этих вопросах.


Migotav

Уважаемый администртор
желаю сообщить вам, что участник Yevgeniy угрожает забанить меня
мне не известны его полномочия по данному вопросу, но прошу вас прежде чем принять его продложение относительно моего аккаунта разяснить мне какой ис правил форума я нарушил
спасибо заранее



ArifАвтор темы

ЦитироватьGizel написал(а):

b]Arif[/Может стоит рассмотреть вопрос о создании форума по юридическим вопросам. Думаю у многих проблемы и с тонировкой, протоколами, камерами, судами, взаимоотношений с нерадивыми сервисами в конце концов.... неплохо было бы обменяться опытом в этих вопросах.

Была такая ветка, загнулась.


ArifАвтор темы

ЦитироватьMigotav написал(а):

Уважаемый администрторжелаю сообщить вам, что участник Yevgeniy угрожает забанить менямне не известны его полномочия по данному вопросу, но прошу вас прежде чем принять его продложение относительно моего аккаунта разяснить мне какой ис правил форума я нарушилспасибо заранее

Ждем Евгения, пусть разъяснит ситуацию.
Полномочия на это он имеет, т.к. является модератором.


GAME

ЦитироватьMigotav написал(а):

участник Yevgeniy угрожает забанить меня

нифига се страсти..  :D

Yevgeniy забань и меня заодно )))


Yevgeniy

Тебя не за что!))

А его я забанил, не только за флуд.

Отредактировано Yevgeniy (2010-04-04 22:59:17)


ArifАвтор темы


Yevgeniy

Я его в лс предупредил по поводу ответа на мои сообщения не по теме... ПОлучил ответ....


ArifАвтор темы

Какие конкретно ответы не по теме?


Кулыч

А почему бан ? Сначало вешаем рейтинг 10% , а как я понял у Migotav появился бан не дожидаясь рейтинга 100% ( А это не по правилам нашего форума )


GAME

ЦитироватьКулыч написал(а):

это не по правилам нашего форума

ну и ну.. это явно не правомочное решение и на лицо злоупотребление полномочиями..
СУДЬЮ НА МЫЛО))

Отредактировано GAME (2010-04-05 00:18:05)