Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

B.Angel

костян, я создал тему что бы найти то что мне надо, а не для того что бы моё сообщение потерялось в куче мусора который вы развели в моей теме !!!
представь на секунду, ты повесил обявления о продаже машины, а народ завернул бумажку так что твоего объявления не видно и написал каждый свое. как, порядок ?

прошу в будущем соблюдать этику, а моей теме вернуть преждний вид !!!

Отредактировано tetyush (2009-11-01 22:36:56)

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

Kонстантин

tetyush
Давай сразу разберемся?
Я в твоей теме ничего не засорял..заметь!!!! Ничего там не писал.
Твою тему не переименовывал.
Только удалил 15 сообщений лишних. вобще полнейшего флуда..Наоборот облегчил тему. А ты мне говоришь что я ее засоряю???? или я не прав.
??


Kонстантин

Цитироватьtetyush написал(а):

в куче мусора который вы развели в моей теме !!!

развел мусор народ форума...а их 2000 человек. А виноваты сразу модераторы?...
Если мы чистим темы, мы виноваты, если мы темы не чистим и форум загрязняеца, мы тоже виноваты) где справедливость?


Kонстантин

tetyush
и в завершении вот, надеюсь спор решен.

https://w202club.su/viewtopic.php?id=6097" rel="nofollow" target="_blank">Приму в дар ноутбук. Москва и МО, или с регионов !

а для дарения всего всего, мы сделаем отдельную тему.


Antok

Обратил внимание! А что эт такое у меня рейтинг 10% и как он появляется или начисляется?


ProХвост

Antok, скорей всего мат. 90% рейтингов начисляется за него. На нашем форуме не приветствуется.Скорей всего завуалированый иначе 30 было бы...

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

Dmitry

Antok
Где же ты выругался то? )))
Посмотрел твои сообщения в профиле, вроде нету нигде мата, если только во флейме где-нибудь... или отредактировал уже))


ProХвост

Antok, если ты даже не знаешь за что и Dmitry говорит что просмотрев твои сообщения ничего не обнаружил, тогда надо снять, что я и делаю.

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

Antok

Вот Я и думаю вроде и хорошего, и  плохого не   сделал, и рейтинг мне зачем то дали......


B.Angel

вот бы мне еще не заслужанную двадцаточку сняли, было бы клёво  :|

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

ProХвост

Цитироватьtetyush написал(а):

вот бы мне еще не заслужанную двадцаточку сняли, было бы клёво  :|

Цитироватьtetyush написал(а):

засрали всякой х-й


Думаю заслужил двадцаточку :dontknow:

Отредактировано ProХвост (2009-11-16 01:27:35)

Mercedes-Benz C230 Kompressor "Elegance" был.
MB W164 ML500 2006г.в. и MB W166 GL350 2015г.в. есть.

B.Angel

ProХвост
впринципе я согласен но, не справедливо получается...виноват остался я и тумаков получил только я... жаль...

Отредактировано tetyush (2009-11-27 22:37:05)

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

Kонстантин

Цитироватьtetyush написал(а):

ProХвост
впринципе я согласен но, не справедливо получается...виноват остался я и тумаков получил только я... жаль...

Вроде взрослые люди. Типо досталось только мне..а не всем кто там был.
Давайте я всех за собой потащу и т.д))))  так получается?

Я считаю нужно смотреть за собой, а не за другими.


B.Angel

ЦитироватьKonstantin написал(а):

Я считаю нужно смотреть за собой, а не за другими.

воистину золотые слова !!! ... ...

Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться.

ed

Почему бы не составить "черный список" автосервисов по мнению форумчан? Например критерии оценки сервиса- могут менять колодки и масло- не более. Или - можно доверить глубинный поиск неисправностей.