Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 34 гостей просматривают эту тему.

ArifАвтор темы

СтаСонМерЗавец
Клубных наклеек и пр. у нас пока нет, да и думаю пока не было в этом необходимости.
Если у тебя есть возможность заняться этим, я буду очень рад и благодарен! Вместе придумаем лого и пр., это не проблема. Главное качество визиток и надежность людей которые будут этим заниматься. Если есть проверенные люди, то я готов в ближайщее время вплотную заняться этим вопросом!


ArifАвтор темы

ЦитироватьСтаСонМерЗавец написал(а):

извини, может название флейм назовем просто курилка ????

При слове "Курилка" лично у меня не очень приятные ассоциации, Флейм как-то интилигентнее.


СтаСонМерЗавец

Я готов .....   нужно по любому символика и под ней сайт форума.
по изготовлению пробной беру на себя мне тока нужно обязательно образец .
качество визиток ? это ты про бумагу:) или про распространение ????
Я создал отдельную тему для этого:)

Отредактировано СтаСонМерЗавец (2007-07-08 16:44:41)


СтаСонМерЗавец

Может сделать раздел  " Сделай сам "

Куплю/Продам - Зап.Части
Куплю/Продам - Авто
Куплю/Продам - Другое

Отредактировано СтаСонМерЗавец (2007-07-08 19:59:01)


ArifАвтор темы

ЦитироватьСтаСонМерЗавец написал(а):

Может сделать раздел  " Сделай сам "

Сделай сам Что? Еще рано


ArifАвтор темы

ЦитироватьСтаСонМерЗавец написал(а):

Куплю/Продам - Зап.Части
Куплю/Продам - Авто
Куплю/Продам - Другое

Если мы разобьем 5 наших объявлений по 3 категориям, то получится не очень красиво и информативно.
Мой юзерский опыт говорит о том что лишние перескакивания по темам не очень удобны.


Лопосатый_кот

ЦитироватьСтаСонМерЗавец написал(а):

извини, может название флейм назовем просто курилка ????

Согласен с Arif, курилка не очень звучит, флем для неопытного юзера очень сложно, очень часто такие ветки называт просто "Обо всем".

Отредактировано Лопосатый_кот (2007-07-09 21:29:54)


ArifАвтор темы

Поскольку меня не будет на форуме с 13.07.07 по 27.07.07 включительно
отвечать на вопросы пользователей, по мере возможности, будут модераторы Alfex и Лопосатый Кот.

На вопросы которые не попадают под их компетенцию я отвечу лично после приезда.

В любом случае не стесняйтесь и оставляйте здесь свои вопросы, будем рады ответить.


Игорь

Предлагаю замутить тему ФОТООТЧЕТЫ. В котором, если кто-то сам чего делал, с помощью фоток и коммента показывал, как и что он делал, для облегчения труда соклубников


Лопосатый_кот

Игорь
Я думаю, что пока Arif будет отсутствовать, новых тем создавать не будем. за исключением чего то сверхестественного. Но свои фотоотчеты можно выкладывать в теме Ремонт и обслуживание. Если они будут регулярны, то мы их сможем позже объеденить и выделить.


ArifАвтор темы

ЦитироватьЛопосатый_кот написал(а):

Игорь
Я думаю, что пока Arif будет отсутствовать, новых тем создавать не будем. за исключением чего то сверхестественного. Но свои фотоотчеты можно выкладывать в теме Ремонт и обслуживание. Если они будут регулярны, то мы их сможем позже объеденить и выделить.

Не ну темы пожалуйста открывайте (разумеется в рамках правил) и разделы развивайте, а чтобы фоотчеты открыть надо накопить материалы.


Игорь

Arif
А что тут накапливать?
Все элементарно. Сейчас почти у каждого есть фотик. Собрались что либо делать - сразу снимать свои шаги на фотик.
Как только соберусь что-либо делать со своей, сразу буду снимать на фотик. Может я где и ошибусь в процессе ремонта - зато другие не допустят таких ошибок


ArifАвтор темы

Игорь, объясняю - если вы что-то ремонтируете и фоткаете, то в разделе "Ремонт и обсл." создаете тему "Ремонт ... + фотоотчет"
Но т.к. нас всего 20 человек и машины слава Богу ломаются не каждый день, фотоотчетов у нас будет немного.
Создавать раздел в котором будут по сиротски 2-3 фототчета не разумно.


Vasiliy

Arif Помейму глупо чтото замораживать(не на данной стадии развития)  пока тебя нет (из конца в конц интернет есть везде)


Игорь

Arif
Ладно, красноречивый, уболтал.
Зато пообщались