Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Tiger

Было принято правильное решения по теме Чудо-устройства, :yes3: я же могу сказать от себя, что изначально был против этой темы, удалив свои посты еще на первой странице.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

wowanez

 :flag_ru:Спасибо модераторам что разобрались и сняли с меня  :-[  бан навсегда!!!

DVA

Вопрос: как  в личке вставлять фото или скрин не прибегая к фотохостингам?
Почему там так не реализовано, как в обычных сообщениях?

Kira

Никак. Размер диска на сервере ограничен. Используем его, пока не кончится, для хранения полезной ВСЕМ информации, а не личных фоток.

DVA

Цитата: Kira от 21 октября 2020, 16:39:10личных фоток.
Думаете там все обмениваются личными фотками? :D
народ так же и обращается по каким-то проблемам, только допустим напрямую. К примеру : человек хочет купить какую-то запчасть и просит продавца побольше её изображений....это тоже надо выкладывать на всеобщее обозрение и хранить на общем сервере? :dr:
Предлагаю прикрутить любой фотохостинг для такого "личного" общения....пусть даже эти фотки долго не сохранятся ;)

Kira

А в чём тогда проблема выложить на фотохостинг?

DVA

Цитата: Kira от 21 октября 2020, 16:56:11А в чём тогда проблема выложить на фотохостинг?
Проблема в том, что надо его сначала найти, который работает. На старом движке было привязка к кетчуп.ру, который потом растерял все фото. Но было удобно просто тыкнув  кнопкой вставить фото. 
Ну в принципе ответ понятен :grabli:

Плотник

Цитата: DVA от 21 октября 2020, 16:49:07
Цитата: Kira от 21 октября 2020, 16:39:10личных фоток.
Думаете там все обмениваются личными фотками? :D
народ так же и обращается по каким-то проблемам, только допустим напрямую. К примеру : человек хочет купить какую-то запчасть и просит продавца побольше её изображений....это тоже надо выкладывать на всеобщее обозрение и хранить на общем сервере? :dr:
Предлагаю прикрутить любой фотохостинг для такого "личного" общения....пусть даже эти фотки долго не сохранятся ;)
Сейчас проблематично встретить человека, который что то приобретает в интернете и не имеет Вацап , Вайбер или какой то другой месенжер, я бы сказал нереально.
Обмениваться фото и вести беседу о покупке на форуме вместо месенжера - да это себя мучить и оппонента
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

DVA

Плотник, о покупке я привел просто для примера. Поэтому и написал " к примеру"! Не надо буквально все воспринимать. Фото или скрин могут понадобится и для других целей!
З.ы. и я вопрос задал администрации, так как тема именно так и называется. Вы администрация?

Плотник

Я и ответил непосредственно по примеру. Вместо "покупки" можно подставить любое другое действие!
Я не администрация, но ответить на очевидные вещи - почему бы не помочь администрации?
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

DVA

Цитата: Плотник от 22 октября 2020, 08:11:11Вместо "покупки" можно подставить любое другое действие!
Вы сами то понимаете, что написали?  :dr:
То есть, если кто-то у меня спросил выслать ему схемку, то мне надо у него номер  телефона брать и скидывать ему скрин туда?  Глупость полнейшая! :rus_alkan:
Меня ответ администрации  устроил и думаю в вашей помощи они сильно не нуждаются ;)

Плотник

Емейл, дядя, е-мейл! Кнопочка есть такая на форуме, ответить на почту!
Там и разрешение будет прекрасное, и количеством не обделены
Пысы: не надо воспринимать ответ как Лично адресованный! Для всех пользователей, ну вдруг кто не догадался , что до месенжера, что до почты - теперь будет знать!
Пысысы: думать можете что хотите! Ваша голова, вам и думать)
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Дмитрий585

Цитата: Плотник от 22 октября 2020, 15:10:27
Емейл, дядя, е-мейл! Кнопочка есть такая на форуме, ответить на почту!
Там и разрешение будет прекрасное, и количеством не обделены
Пысы: не надо воспринимать ответ как Лично адресованный! Для всех пользователей, ну вдруг кто не догадался , что до месенжера, что до почты - теперь будет знать!
Пысысы: думать можете что хотите! Ваша голова, вам и думать)
всё это хорошо и правильно, только не у всех эта "кнопочка" есть и активирована, у многих её просто нет в профиле  :cf:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Плотник

Цитата: Дмитрий585 от 22 октября 2020, 18:01:20
Цитата: Плотник от 22 октября 2020, 15:10:27
Емейл, дядя, е-мейл! Кнопочка есть такая на форуме, ответить на почту!
Там и разрешение будет прекрасное, и количеством не обделены
Пысы: не надо воспринимать ответ как Лично адресованный! Для всех пользователей, ну вдруг кто не догадался , что до месенжера, что до почты - теперь будет знать!
Пысысы: думать можете что хотите! Ваша голова, вам и думать)
всё это хорошо и правильно, только не у всех эта "кнопочка" есть и активирована, у многих её просто нет в профиле  :cf:
Ну это уже нюансы ведь, которые и озвучивать то смысла нет , емейл можно спросить, сотовый можно спросить в той же личке. Скайп и прочее....
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Плотник

Для какой цели ограничение на общий вес вложений на 5000кб и возможно ли снять?

Я понимаю ограничение вложения: 1500кб, объемы не резиновые. Но ограничение в одном сообщении для чего? Если я пилю миниотчетик и у меня 10 фото по 1300кб, то я все эти 10 фото и прикручу, в 1 или 4х сообщениях, только без данного ограничения это будет один пост, а с ограничениями, как сейчас - в нескольких, что не удобно
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202