Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Kira

 
ЦитироватьИскал свою страницу с webasto
[attach id=0]


Цитировать(как ее в закладки положить не разобрался)
[attach id=1]

VoVikus




Цитировать(как ее в закладки положить не разобрался)
[attach id=1]
[/quote]
Спасибо просветили неандертальца, а то я как питекантроп через поиск все делал))

~dikiy2~

Не нашёл подходящую тему, спрошу тут.
Недавно не смог зайти под своей уз ~dikiy~ регил ее под почтой dikiy-box@rambler.ru
Восстановить не получается, по почте пишет что такой почты нет, по логину отправляется письмо, но на почте пусто.
Кто поможет восстановить пароль к уз? Как доказательство есть птс с вином который указан в настройках уз и письма которые отправлялись при регистрации.

Kira

В профиле указана другая почта. ~dikiy~ Если не получится, в личку.

Kira

А ещё можно привязать аккаунт форума к соцсетям, яндексу, гуглу и т.д. И входить одной кнопкой без ввода паролей и пр.

JekaVlasov

Интересно следующее!! Куда пропали посты почти за один год в моей теме - Мой тёмно синий Мерсик
Старый...но ценный!

Kira


JekaVlasov

Цитата: Kira от 20 марта 2020, 18:20:04
Подробнее?
не помню по датам, но последние отписки не могут датироваться 19 мая 19 года... :cf:
Старый...но ценный!

Kira

Э... почему?

Посты никуда не пропали и пропасть не могли. Их просто не было. пруф Почему ты год ничего не писал, администрация форума не в курсе :al:

JekaVlasov

Цитата: Kira от 20 марта 2020, 20:08:49администрация форума не в курсе

Хорошо...пусть будет так... :yes3:
Старый...но ценный!

Radist

Цитата: DVA от 17 июля 2020, 06:24:47
Господа модераторы и администрация форума! Предлагаю закрыть, а лучше вообще удалить  тему "чудо-устройство"
Поддерживаю :yes3:
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Плотник

Против закрытия!
Мне интересно куда же в итоге эта тема зайдет и её финал
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Плотник

Цитата: DVA от 17 июля 2020, 06:53:38
Цитата: Плотник от 17 июля 2020, 06:44:52Против закрытия!
Я тут как бы к администрации обращаюсь! ;)...а не голосовалку открываю :gogi:
Я тоже к администрации обращаюсь
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

Tiger

 :preved:А я предлагаю чтоб главные Администраторы, разобрались кто был изначально инициатором Флуда и Троллинга в теме Чудо-устройства, что в свою очередь привело к таким раздорам общества.
Мерсовод со стажем :)
  ✇✇✇✇✇ 0-------0  

Pavel0861

Еще не хватало, администрации разбираться. Детский сад. Все взрослые и вменяемые люди, по крайней мере, должны быть такими, раз уж медкомиссия при получении прав не была против. Не можете самостоятельно вести себя прилично при общении? Тогда первым прекратить оскорбления должен тот, кто считает себя умнее. Но и тут не сложилось. Жаль.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!