Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Вопросы Администрации

Автор Arif, 17 июня 2007, 14:08:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

verum99

Цитата: free'n'murz от 30 ноября 2014, 14:13:44В понедельник отправлю список заново.
все устранил проблему :ay:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Anton

После создания двух тем о продаже дисков с летней и зимней резиной пришло сообщение о превышении лимита бесплатных тем о продаже.
Заново почитал правила. Нашел, что:
4. Разрешается размещать не более 3-х объявлений во всем разделе "Купля-продажа", в ином случае Правила размещения коммерческих объявлений.
Я что-то не дочитал или просто глюк?

TITOFF

Anton, правила также распространяются на объявления типа "Куплю...".
У вас 2 объявления "Продам" и 2 "Куплю". Выберите одну тему для удаления, или сгруппируйте какие-нибудь 2 в одно.

Gurza

Anton, у вас 4 темы в разделе купли, системе пофиг покупаете вы или продаете. советую объединить темы.
если вам нужен будет различный крепеж - вы создадите тему о покупке\продаже каждого болтика?

Цитата: TITOFF от 13 декабря 2014, 12:54:34Выберите одну тему для удаления, или сгруппируйте какие-нибудь 2 в одно.
для этого надо написать модератору раздела и попросить это сделать.

Anton


Mishanja

Привет. Недавно зарегистрировался на сайте,представился в теме " Привет из Риги" в разделе "Представимся",естественно выложил фотки своей машинки. Вчера захожу на свою тему,а фотки пропали.Приложил новую фотку,она есть,а старых нету. Вопрос:куда они подевались,можно ли их вернуть и как?

Gins

Цитата: Mishanja от 14 декабря 2014, 22:03:31
Привет. Недавно зарегистрировался на сайте,представился в теме " Привет из Риги" в разделе "Представимся",естественно выложил фотки своей машинки. Вчера захожу на свою тему,а фотки пропали.Приложил новую фотку,она есть,а старых нету. Вопрос:куда они подевались,можно ли их вернуть и как?
фото на форум выкладываются через фотохостинги, они переодически подчищаются. По этому нужно пользоваться надежными и проведенными хостингами. Думаю в вашем случае уже ничего не восстановить...

Kонстантин

Цитата: Gins от 14 декабря 2014, 22:47:24
Цитата: Mishanja от 14 декабря 2014, 22:03:31
Привет. Недавно зарегистрировался на сайте,представился в теме " Привет из Риги" в разделе "Представимся",естественно выложил фотки своей машинки. Вчера захожу на свою тему,а фотки пропали.Приложил новую фотку,она есть,а старых нету. Вопрос:куда они подевались,можно ли их вернуть и как?
фото на форум выкладываются через фотохостинги, они переодически подчищаются. По этому нужно пользоваться надежными и проведенными хостингами. Думаю в вашем случае уже ничего не восстановить...
Проблема решена. ТС уже понял в чем причина была!!!

dimario

Добрый день. ПОдскажите, пожалуйста, в каком разделе я могу дать обьявление о покупке документов на  авто

Gins

#1029
Цитата: dimario от 15 декабря 2014, 15:48:12
Добрый день. ПОдскажите, пожалуйста, в каком разделе я могу дать обьявление о покупке документов на  авто
В пункте 3 правил раздела Куплю-продам все написано. ПРАВИЛА

John

Господа администраторы, когда смайлы поставите?


"Люди мельчают и это не радует" ©

Kliment73

Подскажите плиз.
Читаю форум на айпаде и на стационарном компе.
Раньше на айпаде после открытия какой нибудь темки с иконкой new, при нажатии на "новые сообщения с последнего визита"   происходил возврат к списку тем непрочитанных, а прочитанная автоматически исчезала из списка. Было очень удобно.
На простых компах с виндой, такого не было. Появлялся опять весь список, даже с теми темами что прочел.

Недавно на айпаде сделал обновление оси до 8 версии
Теперь и на айпаде такая же ситуация как была на стационарных компах.

Толи это ось так повлияла на обновление страницы, толи с движком в настройках что то делали?   
Я после обновления в своих настройках форума ничего не делал.

Объясните , что это может быть.
Спасибо
 

Вениаминыч

Цитата: Kliment73 от 05 января 2015, 08:24:52На простых компах с виндой, такого не было. Появлялся опять весь список, даже с теми темами что прочел.
Не знаю как у кого, у меня и на планшете и на компе, если тема была открыта (считай прочитана), то при обновлении страницы она исчезала и исчезает :yes3:

Kliment73

Дмитрий (Dimonchik),
Вот и у меня так было на айпаде до обновления.
А что произошло- хрен знает :cf:
 

Вениаминыч



Цитата: Kliment73 от 05 января 2015, 08:51:26Вот и у меня так было на айпаде до обновления. А что произошло- хрен знает

Ну раз у меня работает, значить проблема не в настройках форума :al: