Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Шашлык'о'фото встреча 9 марта

Автор AltriD, 10 марта 2015, 11:47:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AltriDАвтор темы

Приветствую Друзья! Не так давно Леша free'n'murz решил популяризировать видео-блоги у нас в клубе. And This Is ХОРОШО! :hihi:

Соответственно по этому поводу мы и встретились в шашлычной. :gogi: Далее к нам приехал Илья Iliarus.
Видео-блог представляет собой мини-рассказ каждого владельца о своем мурзе (Что? Где? Когда?) :ay:, который ну просто обязан сопровождаться красивыми фотографиями и описанием.
Ввиду этого мы начали думать - где снимать, когда, ну и заодно решили сделать парочку фотографий (тестовых, скажем так) - как пример. Поехали мы для этого на мост. Леша знает какой)))

На идею не претендую, но хотелось бы как-то это (влоги) обсудить, не знаю здесь или нет - решит Леша.

Ну и для затравочки. Картинки кликабельны)  :yes3: Машины естественно не мыли специально :Laie_67:











ex. S202 C220T CDI

Kliment73

AltriD, молодцы!!!
а кто у вас с фонариком бегал? :hihi:
 

AltriDАвтор темы

Цитата: Kliment73 от 10 марта 2015, 12:27:56
AltriD, молодцы!!!
а кто у вас с фонариком бегал? :hihi:
С каким таким?  :hihi: :hihi: :hihi:
ex. S202 C220T CDI

free'n'murz

Цитата: Kliment73 от 10 марта 2015, 12:27:56а кто у вас с фонариком бегал?
ООО, это очень отдельная история! Я первые минуты с открытым ртом стоял смотрел :) Но это было реально круто!

Цитата: AltriD от 10 марта 2015, 11:47:02Машины естественно не мыли специально
За что мне теперь стыдно  :ah:

Ну ничего, в след раз все сделаем серьезно :)

А по поводу моста и шашлычной - есть предложение в следующие выходные или через выходные организовать встречу с фотосессией и последующим набиванием желудка действительно вкусными шашлыками неподалеку! Находится это все дело в Тушино, на ул. Лодочной. Есть желающие?

P.S. Альгису огромоный респект за компанию, за шашлычную и за фото!  :good:

TITOFF


AltriDАвтор темы

ex. S202 C220T CDI

NICKBENZ

На Лодочной, в любое время тут как тут, буду)) две минуты от моего дома. Там на протяжении всего канала полно хороших мест :ay:

free'n'murz

NICKBENZ, на какие даты будет прикидывать?

NICKBENZ

Цитата: free'n'murz от 10 марта 2015, 16:10:41
NICKBENZ, на какие даты будет прикидывать?
я как все, на эти выходные вроде без дождей погоду передают. Если на эти выходные планов нет ни каких, то можно в эти.

verum99

Цитата: NICKBENZ от 10 марта 2015, 16:19:34на эти выходные вроде без дождей погоду передают. Если на эти выходные планов нет ни каких, то можно в эти.

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.