Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Закрылся мерс

Автор Вовка, 27 декабря 2008, 19:08:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Блок с содержанием первого сообщения

люди срочно помогайте клевма на аккамуляторе слитела и багажник нечаянно закрылся как попасть в машину или в багажник ключа от багажника нет есть только оригинальный ключь чип мерс 96 года замки на ручках есть а именно на пассажирской один замок ключь от зажигания туда неподходит бить стекло черевато ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ТАК ПОПАДАЛ такая же ситуация как и ключи в замке а машина закрыта !


  Ссылка

Файков Матвей

Сбивай левый передний поворотник ! там трос капота ! капот откроешь напряжение подашь на клеммы и он возможно откроеться !

yupiter

Цитата: Файков Матвей от 16 июля 2017, 11:55:18Сбивай левый передний

Не прошло и пол года...парни смотрите на дату последнего комментария..
Наши люди в булочную на такси не ездят.

JekaVlasov

Цитата: yupiter от 16 июля 2017, 13:51:26
Цитата: Файков Матвей от 16 июля 2017, 11:55:18Сбивай левый передний

Не прошло и пол года...парни смотрите на дату последнего комментария..
yupiter, Юрик не ругай сильно... новички...
Старый...но ценный!

yupiter

Цитата: JekaVlasov от 16 июля 2017, 16:33:57не ругай сильно.

Жень,рад слышать..молодежь все таки,надо учить :hihi:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

MAREGIK

Цитата: Файков Матвей от 16 июля 2017, 11:55:18Сбивай левый передний поворотник ! там трос капота ! капот откроешь

ага, давай расскажи всем, как вскрыть капот :hihi:
Цитата: Файков Матвей от 16 июля 2017, 11:55:18напряжение подашь на клеммы

а вот тут поподробней, на какие клеммы и какое надо подать напряжение?

brukc

Жутко извиняюсь,жутко неудобно,но-таки приходится спрашивать...,взял машину с кнопкой,разумеется КОГДА-ТО,ключ имелся,при мне,хозяин,ключом,болтающемся на брелке,открыл и закрыл бардачок,продемонстрировав его(ключа)работоспособность,ну и всё на том,а тут пришлось(акб снят)закрыть авто на ключ...,а он не закрывает...,ни багажник ни двери...,ключи от зажигания и от дверей,разные или один? Что-то я ничего не пойму.....

DVA

Цитата: brukc от 20 апреля 2020, 13:14:28ключи от зажигания и от дверей,разные или один?
Должен быть один. Возможно замки закисли и не работают. На форуме есть темы как это вылечить
Или у вас переставили двери  и багажник вместе с замками

brukc

Все закисли? От двух дверей и багажника? Про двери ничего не скажу,а багажник я лично все мазал и т.п(я там вскрывал,когда провод от камеры тащил)НЕ может такого быть!Значит один? Входит(и выходит)он прекрасно(во все щели)но не поворачивает...,хотя.......,может и есть какая закавыка,потому что от второго ключа,который достался мне в наследство,остался лишь огрызок....,а почему?!

Pavel0861

Цитата: brukc от 20 апреля 2020, 13:40:04Все закисли? От двух дверей и багажника?

:yes3:
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

DVA

Цитата: brukc от 20 апреля 2020, 13:40:04багажник я лично все мазал
Если вы откроете темы про чистку личинок замка, то поймете, что наружное смазывание абсолютно ничего не решает вообще!
Либо у вас заменена личина замка зажигания ...возможно целиком с замком

Radist

Цитата: brukc от 20 апреля 2020, 13:40:04
Все закисли? От двух дверей и багажника? Про двери ничего не скажу,а багажник я лично все мазал и т.п(я там вскрывал,когда провод от камеры тащил)НЕ может такого быть!Значит один? Входит(и выходит)он прекрасно(во все щели)но не поворачивает...,хотя.......,может и есть какая закавыка,потому что от второго ключа,который достался мне в наследство,остался лишь огрызок....,а почему?!
Если саму личинку не разбирал и пины не вынимал, то грош цена любой смазке.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

brukc


Kira

Растстоп творит чудеса, но медленно и жрёт резину. Нашёл как-то такую штуку, вусмерть заржавевшую. Намазал растстопом, работают без заеданий, не хуже новых. Попробуй, вдруг пролечит.


Викторw202cdi

Цитата: Вовка от 27 декабря 2008, 19:08:16
<p>люди срочно помогайте клевма на аккамуляторе слитела и багажник нечаянно закрылся как попасть в машину или в багажник ключа от багажника нет есть только оригинальный ключь чип мерс 96 года замки на ручках есть а именно на пассажирской один замок ключь от зажигания туда неподходит бить стекло черевато ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ТАК ПОПАДАЛ такая же ситуация как и ключи в замке а машина закрыта !</p>
была у меня подобная ситуация, даже дваджы. первый раз били форточку заднего стекла. а второй раз личинку поменял под ключ, ключ тоже подточили.

JekaVlasov

Старый...но ценный!