Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Запчасти Мерседес со скидкой для соклубников г. Алматы ("Атаман авто")

Автор Вениаминыч, 07 января 2015, 11:23:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВениаминычАвтор темы

Хочу представить жителям города Алматы еще одно место, где можно брать качественные запчасти со скидками.
Сегодня приобрел у Артема (на форуме ник Artyom.zhuk) жидкость керопур.
Кстати, дизайн баночки немного поменялся







Вот какую он предоставляет информацию для клиентов.
-----------------------------------------------------------------

"На данный момент находимся только в Карсити. Что касаемо участников вашего форума, то система по скидкам будет выглядеть так: единица товара не превышающая стоимости 100 тыс тг. будет отпускать с 10% скидкой, если стоимость данной позиции превышает 100 тыс. тг. то скидка будет 5%, в тоже время хотелось бы предупредить, что процентов 20 товара нашего ассортимента (такие например как аксессуары, гсм, дорогостоящая оптика или детали по кузову) будут рассматриваться по скидке отдельно, т.е. она либо может быть больше заявленой либо меньше.
Называемся "Атаман авто", продажа новый запчастей на автомобильную марку Мерседес-Бенц, наличие и заказ в среднем 10 дней. Ассортимент составляют оригинальные запчасти и сертифицированные дубликат такие как Bosch INA Pierburg Textar Wahler TRW и т.д. Адрес. ТЦ Карсити, 3 ярус, 6 ряд, 199 бутик. те. 3 191 021, моб. 87015171101. Артём. Страничка в ВКОНТАКТАХ http://vk.com/id179343546 Atamankz Atamankz, и сайт http://www.ataman.kz/. Что то если еще надо будет указать, спрашивайте, я отвечу. "
  -------------------------------------------------------------------------------
Можете задавать вопросы Артему в этой теме.
По поводу представления что вы от клуба: то это наши визитки или говорите ,что вы с форума с указанием вашего ника на форуме.

Будем надеяться, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным!

Kонстантин

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 07 января 2015, 11:23:25единица товара не превышающая стоимости 100 тыс тг. будет отпускать с 10% скидкой, если стоимость данной позиции превышает 100 тыс. тг. то скидка будет 5%

Мне кажется должно быть наоборот:)
Как и на их сайте написано...в дисконтной системе

Askhat

На выходных у них купил керопур, тоже удивился изменению этикетки. В карсити кроме них нигде не нашел керопур

ВениаминычАвтор темы

Цитата: Kонстантин от 07 января 2015, 11:59:08Мне кажется должно быть наоборот:)Как и на их сайте написано...в дисконтной системе
Костя! я скопировал то, что мне было прислано. Возможно он ошибся :de:
Цитата: Askhat от 07 января 2015, 12:01:15В карсити кроме них нигде не нашел керопур
Так и есть! :yes3: Кстати, это было когда-то завезено Артемом с моей подачи и теперь у них всегда в наличии. Теперь можете брать со скидкой ;)

Artyom.zhuk

Дисконтная система заявленая на сайте, работает не для сообщества этого форума, для которого уже автоматически эти привилегии включены. Объясню принцип ее работы, он заключается в получении накопительной Дисконтной карты, т.е. приобрета единовременно покупку свыше 50 000тг. мы выдаем 5% карту для приобретения последующих запчастей с этой скидкой, вносим в нашу базу, сумма всех покупок дойдет до 100 000 поменяем на 10% и это максимум), но опять же, есть категория товара с отдельной дисконтой политикой.
Сообщество этого форума пользуется всеми этими скидками без каких либо условий.
Что касаемо, "кажется должно быть наоборот", объсню почему наоборот не должно быть, все просто, процент нашей маржи на детали не одинаковый, т.е. к примеру на товар меньшей себестоимости он идет больше, чем на товар который по себестоимости больше, поэтому скидку менее дешевого товара сделать на более дорогой мы увы не можем. Нет определенного одинакового процента накрутки на весь товар, каждая позиция рассматривается отдельно путем изучения ценовой политики города. вот как то так) 

Artyom.zhuk

Цитата: Дмитрий (Dimonchik) от 07 января 2015, 12:57:43
Цитата: Kонстантин от 07 января 2015, 11:59:08Мне кажется должно быть наоборот:)Как и на их сайте написано...в дисконтной системе
Костя! я скопировал то, что мне было прислано. Возможно он ошибся :de:
Цитата: Askhat от 07 января 2015, 12:01:15В карсити кроме них нигде не нашел керопур
Так и есть! :yes3: Кстати, это было когда-то завезено Артемом с моей подачи и теперь у них всегда в наличии. Теперь можете брать со скидкой ;)

и много другое тоже... )

ВениаминычАвтор темы

Кстати, лет 6 назад брал у Артема амморты Бильштайн (перед, зад)...ходят по сей день ;)

Artyom.zhuk


Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

ВениаминычАвтор темы


Artyom.zhuk

Цитата: Berikk от 07 января 2015, 19:29:35
Дмитрий (Dimonchik), что за керопур?

Разработана и рекомендована для бензиновых двигателей Merсedes-Benz как присадка к некачественному топливу, нейтрализует и расщепляет воду, очищает топливную и инжекторную системы, форсунки,свечи. Делает работу двигателя эластичной и устойчивой на холостых оборотах. Область применения охватывает все марки и модификации бензиновых двигателей мировых производителей.

Berikk

Дмитрий (Dimonchik), спасибо за разъяснения.

Artyom.zhuk, сколько керопур стоит? еще  интересует деталька с партномером A2026801098?
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Artyom.zhuk

Цитата: Berikk от 08 января 2015, 18:23:44
Дмитрий (Dimonchik), спасибо за разъяснения.

Artyom.zhuk, сколько керопур стоит? еще  интересует деталька с партномером A2026801098?

Деталька с партномером A2026801098 стоит - 10 000тг. - заказ 10 дней.

Artyom.zhuk


Berikk

Цитата: Artyom.zhuk от 09 января 2015, 06:54:12
Цитата: Berikk от 08 января 2015, 18:23:44
Дмитрий (Dimonchik), спасибо за разъяснения.

Artyom.zhuk, сколько керопур стоит? еще  интересует деталька с партномером A2026801098?

Деталька с партномером A2026801098 стоит - 10 000тг. - заказ 10 дней.

спасибо, у нас где то также стоит под заказ
Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон