Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Официальные ролики компании Мерседес-Бенц

Автор free'n'murz, 28 августа 2014, 15:45:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

san81

([_:_\==|==/_:_])

verum99

Цитата: san81 от 18 октября 2015, 18:34:33завидуешь?на блудного такие же захотел?!
фу-у-у...как ты такое мог подумать,мне(то есть блудному) такие не нравятся :hihi:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Витамин-С

Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


free'n'murzАвтор темы

Классный рекламный мини-фильм в традициях МБ. Ему уже полтора года, но увидел только сейчас. Смотрел не отрываясь :) Хорошее видео для "посмотреть на ночь с бокалом в руках, помечтать о будущем" )))

! No longer available

Витамин-С

Цитата: free'n'murz от 16 ноября 2015, 22:10:34посмотреть на ночь с бокалом в руках, помечтать о будущем

Ага,смотрю ролик,сзади жена тихонько "подплывает" как Мерин на 40-х секундах первой минуты,и на ухо:"хочу такой",я чуть это "бокал" не откусил,и прямо тут на месте чуть не "помечтал".Что скажешь ролик хорош,как всегда представлена модель с полным фаршем,но мой любимый цвет все-таки черный.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


free'n'murzАвтор темы


free'n'murzАвтор темы

Трейлер: новый Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

На грунтовых трассах для скалолазания или на крутом серпантине по дороге к заснеженному горнолыжному отелю: новый Е-класс All-Terrain готов принять вызов там, где обычные легковые автомобили зачастую вынуждены отказаться от попыток проехать. Все это - благодаря большому дорожному просвету, большим колесам и полному приводу 4matic в стандартной комплектации. Читать все о новом e-классе All-Terrain: http://mb4.me/E-Class_All-Terrain.

! No longer available

free'n'murzАвтор темы

На Парижском Автосалоне 2016 года был представлен новый концепт-кар Generation EQ, с помощью которого компания Mercedes-Benz решила показать, как электромобили в ближайшее время могут перебраться на скоростные шоссе: концептуальный автомобиль с внешностью спортивного купе-внедорожника демонстрирует новое поколение автомобилей с электрическим двигателем. Подробнее: http://mb4.me/GenerationEQ_en

В динамичном дизайне экстерьера с новым "электрическим обликом" сделан акцент на мощную систему электропривода. Два электродвигателя с отдачей, которая, благодаря масштабируемым компонентам батареи, может быть увеличена до 300 кВт, и постоянный полный привод обеспечивают гарантию высоких динамических характеристик. С дальностью поездки до 500 км и традиционными для Мерседес высоким уровнем безопасности, комфорта, функциональности и взаимодействием с водителем, Generation EQ удовлетворит любую потребность с точки зрения современной и устойчивой мобильности.

Окунитесь в мир "Мерседес-Бенц": http://benz.me/international/

! No longer available