Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

KLIMENTIY....Дорогому !!!Посвящается!!!

Автор Alevtinka, 17 августа 2014, 06:15:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

zommer

Всего всего Наилучшего!
С Днём Рождения!
Натяжные потолки СПБ и Л.О.

silver11


KLIMENTIY

Всем огромное спасибо за поздравления. Сегодня выслушал их очень большое количество. И даже посмотрел( было видео поздравление от Воронежской мерсобратии). Особенное спасибо нашим питерским соклубникам и московским приехавшим в гости, которые приготовили мне сегодня сюрприз( жене спасибо уже сказал). Так повелось, что я не очень люблю свой день рождения и очень редко его отмечаю. Но сегодня все постарались сделать так что бы он мне запомнился надолго. Все было очень здорово!!!! Огромное всем спасибо!!!!

KaMaToZnIk

WDB2020181A114390

Gurza


AlevtinkaАвтор темы

#35
А я хочу сказать огромное спасибо Дмитрию 585 и Антону за помощь в организации праздника. Ребята вы большие молодцы, без вас я бы не справилась  :victory: У нас все получилось ура!!!
Очень рада была всех видеть  :preved:
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1.5 секунды..и тормозного пути нет!

Дмитрий585

#36
Цитата: ALYA от 18 августа 2014, 09:26:40
А я хочу сказать огромное спасибо Дмитрию 585 и Антону за помощь в организации праздника. Ребята вы большие молодцы, без вас я бы не справилась  :victory: У нас все получилось ура!!!
Очень рада была всех видеть  :preved:
Большое пожалуйста  :yes3: Праздник удался на славу!  :good: Одно вот только жалко - Павла(Pavel0861) и Игоря(Деда) с Леной не хватало,да и Игорь(Guron) с Евгенией рано уехали... Ну теперь ждем фоток с этого мероприятия  :winkwink:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

Вениаминыч

Цитата: Дмитрий585 от 18 августа 2014, 10:32:03Ну теперь ждем фоток с этого мероприятия 
Да уж...расскажите нам, что вы там замутили? Интересно...однако :de:

AlevtinkaАвтор темы

Просто решили устроить праздник  :-*
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1.5 секунды..и тормозного пути нет!

free'n'murz

Приехал из-за города, поздравил по телефону :) Про подарок уже знаю - с нетерпением жду фото ;)

pvv001

В дороге были вчера  :cf: , поэтому, лучше поздно, но от души, С Днем Рождения!

Stare

Руслан, поздравляю тебя от всей души, пускай твоя голова всегда остается такой же светлой, а руки такими же золотыми  :preved:
Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго

Olmer

С днем рождения Руслан!
Всегда рады видеть тебя в наших краях!

verum99

)ну я как бы тоже поздравил,но для соблюдения протокола, поздравлю и тут!
Пусть твоя жизнь алмазами сияет,
Пусть твои чувств ничто не омрачает,
Пусть не туманит твоих глаз слеза,
Пусть рядом будут верные друзья,
И будет, пусть, для вас всегда удача,
А жизнь становится полнее и богаче!
и очень понравилось поздравление Андрея Андреевича!
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Дмитрий585

#44
Цитата: verum99 от 18 августа 2014, 15:53:18ну я как бы тоже поздравил,
Олег, ты  :good: Ты лучше расскажи, как ты домой добрался, любитель путешествий и приключений на одно место... :Laie_67:

В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)