Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Посоветуйте хороший видеорегистратор

Автор SergeyMiller, 22 июня 2014, 04:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bgo


Olmer

Каркам Q3. брал за 5т.р.
Без экрана, запитал от плафона = обзору не мешает + не особо заметен снаружи + никаких проводов по салону не летает.
Модель старая, проверенная, Full HD 30к/с. пишет. Много подделок дешевых, смотрите, не попадитесь - там внутри матрица может стоять другая и заявленное разрешение добирать интерполяцией (качество видео будет хуже).
Была еще лайтовая версия (Q3 lite) без GPS, но разница в цене невелика.
Использую почти 2 года, особых нареканий нет.

Eric Cartman

снова приступ некрофилии.
сегодня пришел Xiaomi 70mai dash cam pro
отзывы хорошие. отличный обзор у Экслера уотак уот
сейчас покурю форум - как лучше запитать и завтра попробую это сделать
i like tits

Radist

Цитата: Eric Cartman от 09 ноября 2019, 21:45:54
сейчас покурю форум - как лучше запитать и завтра попробую это сделать
От прикуривателя, у меня так 2 года сделано и скрыто все в торпеде.
WDB2020181A604763
Главное хуже не сделать.

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Eric Cartman

Цитата: Pavel0861 от 09 ноября 2019, 22:01:48
У меня такой уже год работает.
Павел, простой или вариант с GPS? я блок GPS не заказывал. есть нарекания к регу?
i like tits

Pavel0861

Самый простой, только пишет, и все. Не очень нравится запароленная связь с телефоном. Пару раз долго мучился с входом. Нет русского языка, спасибо, хоть английский есть. Ролики всего по 1 минуте, без возможности продлить. Я бы хоть минут пять сделал. Невозможно повернуть вправо или влево, особенность конструкции. Еще карту памяти вынимать-вставлять неудобно, особенно вставлять. Может, это я неудобно рег повесил. Но по большому счету это придирки.
Снимает вполне прилично, особенно на максмиальных настройках. А больше от него ничего и не надо.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Eric Cartman

Цитата: Pavel0861 от 10 ноября 2019, 13:15:03
Не очень нравится запароленная связь с телефоном.
у меня только один раз при привязке запросился пароль и все. если имеется ввиду, что на регике надо постоянно врубать точку доступа - то да, это неудобство.


Цитата: Pavel0861 от 10 ноября 2019, 13:15:03
Нет русского языка, спасибо, хоть английский есть.

в купленном мной версии регистратора все на русском. и меню и голосовые сообщения. наверное - поправили. Павел - наверняка на 4pda есть уже прошивки с русской версией - думаю - несложно будет обновить.

Цитата: Pavel0861 от 10 ноября 2019, 13:15:03
Еще карту памяти вынимать-вставлять неудобно, особенно вставлять. Может, это я неудобно рег повесил.
а зачем ее вынимать... она сама не чистится? вытащить ролик удобно с приложения телефона. скачал на телефон - дома на компе посмотрел (если для этого нужно вынимать карту)

Цитата: Pavel0861 от 10 ноября 2019, 13:15:03
Снимает вполне прилично, особенно на максмальных настройках
у меня рабочий комп (i3, 8gb оперативы и, правда, встроенной видеокартой) толком не потянул ролик на средних. тормозил. хорошо снимает. сегодня еще вечернюю езду проверю)
i like tits

Pavel0861

Цитата: Eric Cartman от 11 ноября 2019, 17:03:32у меня только один раз при привязке запросился пароль и все.

Несколько раз приходилось вводить пароль. Если бы я еще помнил, где у меня какой.

Цитата: Eric Cartman от 11 ноября 2019, 17:03:32наверняка на 4pda есть уже прошивки с русской версией

Да, в общем, уже и не надо - и на английском все понятно.

Цитата: Eric Cartman от 11 ноября 2019, 17:03:32а зачем ее вынимать... она сама не чистится?

Чистится конечно. На компе быстрее и удобнее, если нужно просмотреть большой кусок поездки. Хоть и надо это не часто. Обычно переношу на телефон.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

Eric Cartman

Павел, вопрос по этому регистратору - у меня при просмотре видео с регика - что с телефона что на экране компа - довольно бликуют все источники света ночью (фары, светофоры, уличное освещение). правда - лобовое у меня довольно затертое и запескоструенное. как у вас с этим делом обстоят дела?
i like tits

Pavel0861

Не обращал внимания на ночную съемку, как-то не надо было. При случае проверю.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!