Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Встреча в Новосибирске 19 Апреля (14:00, Д. Ковальчук 1/1 - О'кей)

Автор [202]Denis, 07 апреля 2014, 06:35:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Adam_F

Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

[202]DenisАвтор темы

Цитата: MTRM от 07 апреля 2014, 20:35:19
А какой формат встречи? Постоялки-потрынделки если, "тестовое собрание переживших сибирскую зиму", то можно и 19-20 в первой половине дня. А если шашлык и девчонки из Витц-клаба (с) то это совсем другое дело, скорее на 26-27. Ну или вообще на еще более теплое время года )
Ну формат, я так полагаю, мы в ходе беседы в этой теме и определим.. А вообще, мне кажется, можно собраться как в прошлый раз на Окее, а потом двинуть в заельцовский на шашлык. Как показывает практика, как только начинается потепление, всем становится очень некогда ибо надо на дачу или еще куда-нибудь в этом духе.

PS: Я хочу попробовать в этом году организовать мерсослет как в старые добрые с выездом на обское в середине-конце мая. А это будет, так сказать. генеральная репетиция)

ajax

я с вами теперь правда не на белом 202((((

[202]DenisАвтор темы

ajax, продал-таки?
Что взял взамен?

CRONASSS

Привет всем мерсо-братья... У меня 19 день варенья... но все равно постараюсь приехать если даже будет 19го...
Если нет здесь  :al: http://www.drive2.ru/r/mercedes/897461/
Ищи меня в MB-клубе  :acp:

CRONASSS

Заскочу так сказать пожать руки....
Если нет здесь  :al: http://www.drive2.ru/r/mercedes/897461/
Ищи меня в MB-клубе  :acp:

[202]DenisАвтор темы

Итого,  большинство проголосовало за 19 апреля. На втором месте "устроит любая дата"
Следовательно, назначаем на 19.04

Теперь давайте определяться с местом, временем и форматом мероприятия!

Окей, 14:00 всех устроит?


architect

Цитата: Zhelob от 07 апреля 2014, 22:39:00
Чем позже тем лучше) Без бамперов стыдно явиться (в покраске)
Поддерживаю. Бампера не успею покрасить, хотя бы диски.

Adam_F

#23
 :hihi:  нада же какие стыдливые . Поди еще и по городу ниездите днем. Только ночью и только по улицам без освещений
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

MTRM

Ну, если не 26 а 19-го, то может чуть пораньше, например в 13.00 или даже 12. А то в 17 уже начало концерта Биг-Бэнда Толкачёва, на который билеты у нас куплены ))

А у стыдливых на фото "проблемные" места надо чёрными прямоугольниками закрывать просто. Цензура  :hihi:

Adam_F

приезжал на встречу без переднего бампера. вроде ни че. по голове не били. не стремали. не фукали  :dm:
Тачка прет- это когда пассажиру страшно, а валит- это когда самому очково!

MB C180Z / exhaust Lorinser

CLASSICK W202

19-го на Окей нормально, а где этот Окей примерно находится?
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.

alex-ssa

Цитата: CLASSICK W202 от 10 апреля 2014, 14:16:1919-го на Окей нормально, а где этот Окей примерно находится?
перед мясокомбинатом.... будет справа после перекрестка с улицей холодильная
EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

MTRM

Дуси Ковальчук, 1/1 - если быть точным
ТЦ Малинка

CLASSICK W202

Знаю это место, через дорогу харчевня не плохая "Каскад''. Буду.
Больше всего на свете, я боюсь "Виски с колой", потому что после "Виски с колой" я ничего не боюсь.