Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

владельцы 210-х подскажите

Автор vin dizel, 20 марта 2014, 19:44:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vin dizelАвтор темы

Всем привет!!Подняли вчера машину на подъёмник для проверки ходовки всё хорошо только вот отсутствуют заглушки в лонжеронах спереди!!может кто номер знает

MersoMen

если не пренципиален упор на оригинал, зайди в любой жигуляторский магаз и набери всяких на 100р. примерно по размеру, я так все закрыл

vin dizelАвтор темы

Цитата: MersoMen от 20 марта 2014, 20:26:08
если не пренципиален упор на оригинал, зайди в любой жигуляторский магаз и набери всяких на 100р. примерно по размеру, я так все закрыл
Точно!!спасибо

Pavel0861

Наверное, полный лонжерон песка накидало. Промыть бы как-то, да антикор залить.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

vin dizelАвтор темы

Ещё вопрос!!у меня катализаторы вырезаны это значит что лямды не работают вообще???или я ошибаюсь

Pavel0861

Лямбды, которые до катализатора, от него не зависят. А те, которые после, тоже работают, но говорят мозгу, что с катализатором беда.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

vin dizelАвтор темы

Цитата: MersoMen от 20 марта 2014, 20:26:08
если не пренципиален упор на оригинал, зайди в любой жигуляторский магаз и набери всяких на 100р. примерно по размеру, я так все закрыл
в жигулёвском магазе не нашёл таких можно номерок оригинала тогда подсказать там овальные они

Kонстантин

vin dizel, A 110 987 10 44 в лонжероне такие стоят 2 штуки

vin dizelАвтор темы

Ребята подскажите A2029970186  вот эта заглушка в отверстие куда штатный домкрат вставляется от 202-го а на 210 дорестайл тоже подходит??

vin dizelАвтор темы

Парни про заглушки скажите??

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

vin dizelАвтор темы


onexmas

всем привет! волей судьбы пал с честью джойстик управления зеркалами( на сайтах стоимость всей панельки (4 эсп, блокировка, джойстик) стоит 1500. жалко полутора тысяч на этой тратить, ведь всё остальное функционирует(((
мб кто подскажет где можно приобрести эту штуковину отдельно? или у кого лежит без дела?))
180 202
280 202
230 210
240 210

Мартиросян

Отдельно джойстик не продается и чтобы заменить только джойстик, надо раскромсать эту панель и колхозить.
Вы уверены, что получится?!

onexmas

Цитата: Мартиросян от 17 апреля 2014, 08:53:10
Отдельно джойстик не продается и чтобы заменить только джойстик, надо раскромсать эту панель и колхозить.
Вы уверены, что получится?!
эта штука легко вынимается из защелочёк. но я её разобрал, там разные пружинки повыскакивали....за что и поплатился)))
180 202
280 202
230 210
240 210