Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

С 280 174-й регион!

Автор san81, 11 февраля 2014, 21:00:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

san81Автор темы

#60
Цитата: John от 04 мая 2014, 18:47:48
Блин Андрюх, так то жОстко  :( 
На самом деле очень сильно повезло, кувет был очень глубокий и до него не доехали сантимов 30 может 50, не бросило на встречку, и проехали затяжной поворот с обильными вековыми соснами, а просто на прямой ровной дороге. А ведь за неделю до этого, рассматривал эти детали в гараже с пристрастием. 
([_:_\==|==/_:_])

pvv001

Цитата: san81 от 04 мая 2014, 19:12:50
Цитата: John от 04 мая 2014, 18:47:48
Блин Андрюх, так то жОстко  :( 
На самом деле очень сильно повезло, кувет был очень глубокий и до него не доехали сантимов 30 может 50, не бросило на встречку, и проехали затяжной поворот с обильными вековыми соснами, а просто на прямой ровной дороге. А ведь за неделю до этого, рассматривал эти детали в гараже с пристрастием.
Вот это блин меня, как неспециалиста,пугает прям ппц. Мои сервисёры орут толпой:"Всё супер-не переживай". Грузины берут лом побольше и по факту показывают пинд..очень большую выработку на сайлентах :ohmy:а я при этом с женой поливаю 130-140 по серпантинке, заламывая нехилые углы поворота

Avtomalyar

Цитата: san81 от 04 мая 2014, 19:03:29

Да не говори, так то меня больше стакан волнует,
Да ничего страшного,молоточком подровнять и поставить шайбы побольше
Мой ютьюб канал о покраске авто: https://www.youtube.com/c/Mediterraneopaint

Avtomalyar

Цитата: san81 от 04 мая 2014, 19:03:29
Цитата: John от 04 мая 2014, 18:47:48
а вот крыло под замену, говорят нет гарантии "пузатось" крыла выровнить,
Бред,крыло такое рихтуется легко споттером за пол часа...
Вот к примеру смотри как я выровнял просто голыми руками за пару минут :hihi:: у меня было такое же пузатое




Мой ютьюб канал о покраске авто: https://www.youtube.com/c/Mediterraneopaint

san81Автор темы

Если это случилось на не большой скорости, то не критично, у меня еще низ крыла уведен и порог замят. лучше поменяю, чем это старое восстанавливать.
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Кто что добавит по списку запчастей на 4 стр?  :de:
([_:_\==|==/_:_])

John

Цитата: san81 от 05 мая 2014, 14:58:15
Кто что добавит по списку запчастей на 4 стр?  :de:

Андрюх я затрудняюсь подсказать  :(  а гуру форума молчат, все походу на ZELLO сидят  ::)


"Люди мельчают и это не радует" ©

san81Автор темы

Для работ по восстановлению сегодня пришло крыло и передний верхний рычаг  :acp:
10 мая своим ходом в реанимацию, все остальное по списку в пути
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

#68
Обновлю  :D
Фото с телефона, извиняйте  :bz:

Вчера был в мастерской, стакан привели в порядок, все по правили и заварили, теперь мы на четырех колесах уже  :D
Обещают завтра доставить нижние рычаги, и верхние , шаровые, рулевую трапецию, амортизаторы, буду менять все комплектом, т.е. всю переднюю подвеску, но есть подозрения все таки на деформацию левого кулака, после съезжу на сход развал и уже от сюда буду делать выводы, замена или нет. Бампер с паян и уже загрунтован. 21 мая отправляемся на по краску  :acp:
Ну и до кучи решил заменить правый порог, который не был заменен в прошлом году.


([_:_\==|==/_:_])

verum99

Цитата: san81 от 20 мая 2014, 10:07:12буду менять все комплектом, т.е. всю переднюю подвеску,
ну и правильно :good:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

san81Автор темы

#70
Машинка уехала на покраску  :acp: парень который делает залудил все сварные швы и арки и сапожок, мне понравился его подход, походив подумав, присмотрелся с пристрастием на левый, который был установлен еще в прошлом году. Эти горе красильщики покрасили на транспортировочный грунт  >:D соответственно под ним появилась ржа...., дальше только не нормативная лексика
решили все зачистить и сделать все так же как и с правым, может так года на три хватит  :hihi:
процесс лужения
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

http://www.ebay.com/itm/MERCEDES-BENZ-16-5-SPOKE-ALLOY-WHEELS-AND-TYRES-/151311556409?pt=UK_CarParts_Acc_Wheels_tyres_Rims_Car_Wheels_ET&hash=item233adf1f39

http://www.ebay.com/itm/0410-Mercedes-E-Class-Rucha-16-Single-Refurbished-Original-Equipment-Wheel-/201096622637?pt=UK_CarParts_Acc_Wheels_tyres_Trims_Car_Rims_ET&hash=item2ed24af22d

по одной написано, что есть в наличии 3 шт, в другой, что возможно, не отправляет в Россию, а где посмотреть все параметры или они просто не указаны продованом? подскажите?  :de:
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

#72
как то задавал вопрос про ключ.
вот такая вставка у меня осталась от такого ключа нашел на ибее  :hihi:
http://www.ebay.com/itm/MERCEDES-BENZ-1-BUTTON-ALARM-SMART-CARD-KEY-FOB-IR-TYPE-/351080250144?pt=UK_Car_Accessories_Safety_Security&hash=item51be037b20

Вот и сам ключ, запаковали добротно  :hihi:


на кнопке нет звезды, на оригинале есть  :yes3:

литье фиговенькое

звезда с названием фирмы тоже выбито очень плоховато  :hihi:
но как дубликат вполне сойдет
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Всем привет.  :preved:
Тема такая. Установил новую переднюю подвеску,рычаги, амортизаторы, трапеция, кроме пружин, соответственно все наживил, поставил на колеса и снял с домкратов, покачал не много и начал с низу вверх все протягивать, нижние рычаги, затем верхние, стаб. машина стала на много выше  :de:  т.е. от арки крыла до колеса сантиметров 8, а то и больше. Что не так? или все же надо было нагрузить не много, а потом все затягивать?  :de: а то так мне не нравиться что то  :(
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Друг отзовись? :hihi:, тот  у которого правый брызговик от дорестайла в гараже валяется, отдай мне за пиво  :bz:
([_:_\==|==/_:_])