Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

С 280 174-й регион!

Автор san81, 11 февраля 2014, 21:00:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

KGB

Цитата: san81 от 19 февраля 2014, 06:49:05Для чего?!  :) или так из любопытства?!  :D
Угу! смотрю, кнопок как в самолете ))

san81Автор темы

Все почти так же, у меня просто климат на кнопках  :yes3:
([_:_\==|==/_:_])

KGB

Цитата: san81 от 19 февраля 2014, 15:51:14Все почти так же, у меня просто климат на кнопках  :yes3:
Спасибо за фото! +
У меня еще и низ другой, под магнитолой!

san81Автор темы

Цитата: KGB от 19 февраля 2014, 17:13:00
Цитата: san81 от 19 февраля 2014, 15:51:14Все почти так же, у меня просто климат на кнопках  :yes3:
Спасибо за фото! +
У меня еще и низ другой, под магнитолой!

Ну у тебя вместо подкасетника вещевой лоток установлен, при желании можно заменить  :yes3:
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Вниманию уважаемого Игоря )
Тот самый диод?



Вот так он останавливается  :al:


Вот сам механизм
Может он должен стоять наиборот?

т.е. планка на которой выбито 145 должна стоять зеркально, в другую сторону, вот хоть убей не помню, кто сталкивался с этим механизмом, то могут заметить, что планка на которой выбито 145, имеет другую форму чем в стоке, эти так называемые ушки были сточены из за износа вала и перекоса, т.е. он подклинивал, спилив их я добился того, что бы заклинивания не было, но сейчас не помню, как он стоял, так как на фото или наиборот.
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Как видео выложить? читал в правилах только ни хера не понял  :ah:
([_:_\==|==/_:_])

Игорь

Диод - он самый
но если проблема в том, что останавливается неправильно - это твой косяк при сборке
на моторчик идет три провода - масса
Один провод на который все время приходит питание
и один - на который кратковременно приходит
Не устанавливая ось для щетки, рукой прижми металлическую пластину, чтобы звездочки не выскочили, и подай кратковременно питание, затем питаясь от другого провода моторчик отработает цикл - и остановится
Это и есть нулевая точка
Вот тока теперь устанавливай ось, с металлическим зубчатым полозком
После того как установил - проверь, , что не клинит
После установки на машину - стеклоочиститель выставишь к решетке радиатора вниз

san81Автор темы

([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Весна конечно радует :zont:

Все уже переобулись и щетки по убирали, а я еще нет  :hihi:
С утречка обметая машину, тихо по злорадствовал про себя  :hihi: глядя как все чистя свои машины руками и отскребая лед ногтями  :sm131:

ей богу как дети  :hihi:...,  этож  "Урал"
([_:_\==|==/_:_])

SVD


Иван_А311ЕЕ174.

san81,
такая же зима и у нас )))))) сегодня

san81Автор темы

#41
Цитата: Иван_А311ЕЕ174. от 25 апреля 2014, 11:31:15
san81,
такая же зима и у нас )))))) сегодня
Да вообще полный алес  :ranting_w:
Уже все высохло и тут на тебе  :dr:
зато жестянщики руки потирают  :winkwink:, народу по набилось  :o

Часа за три навалило, зимой меньше было  :)

Кое как доехал до дома, видимость не больше 3-х метров, штормовой ветер с мокрым снегом  :o температура упала ниже нуля  :de:

Зашел домой, разделся, поставил чайник и выглянул в окно, через пять минут машину еле видно  :ohmy:

Ни кто не в курсе? может ядерная зима наступает? ракетки ни кто не пускал  :fiht:  :hihi:



([_:_\==|==/_:_])

free'n'murz

Жесть, конечно. Я уже две недели с чистой совестью наслаждаюсь летней резиной и режимом коробки "S" :)

verum99

Цитата: san81 от 25 апреля 2014, 09:30:00Все уже переобулись и щетки по убирали, а я еще нет
ну ты просто не такой наивный

Цитата: san81 от 25 апреля 2014, 09:30:00ей богу как дети  ...,  этож  "Урал"
:good:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

san81Автор темы

Покурил форум неделю назад и начитавшись про отломанные нижние рычаги, подумал, надо бы на своей поменять от греха. Поздно. Вчера на скорости 120 км/ч оторвался нижний левый рычаг. Печалька полная... :sm42: Слава богу все живы  :good:
([_:_\==|==/_:_])