Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

С 280 174-й регион!

Автор san81, 11 февраля 2014, 21:00:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван_А311ЕЕ174.

Цитата: san81 от 11 февраля 2014, 22:08:50л, зависает поперек фары, но потом возвращается, перебирал ее левый мотор с механизмом,

а я свои разобрал - курил курил как их сделать так и не допер, напрямую на мотор подаешь напругу крутит, через кабель не крутит кабель прозвонил рабочий, да и   как концевой выставить внутри я чет так и не понял... кароч надо отправить некоему Александру который мне PSE восстановил

san81Автор темы

Цитата: Игорь от 11 февраля 2014, 22:12:35
Цитата: san81 от 11 февраля 2014, 22:08:50левую отключил, зависает поперек фары, но потом возвращается, перебирал ее левый мотор с механизмом, месяца три по работал опять начал тупить

там в цепи стоит квадратная пластина - она же предохранитель, она же диод
Выкинь её - железную пластину положи вместо её

вот тут по подробнее пжалсту, я ваще не электрик, в этом деле НУль с большой буквы..., каку пластинку?  :de: это ту, что при вскрытии лежит самого мотора?
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Всем спасибо за добрые слова  :bz:
продолжение следует...
([_:_\==|==/_:_])

SVD

Приветствую! Очень приятная машина.
Зря конечно не выкладывал историю раньше. У нас тут клуб любителей, а не владельцев выставочных авто. Все было бы интересно как развивалось авто и каков был путь. Любой опыт ценен! Надеюсь дальше будут подробные новости :ay:

pvv001

Цитата: san81 от 11 февраля 2014, 21:29:11
Цитата: pvv001 от 11 февраля 2014, 21:26:52
Приветствую земляка! Очень на моего похож, прям близнецы-братья :)

показывай своего, хочу поглядеть на близнеца  :sm131:, и тебе привэт  :hihi:
Он пока в теме "Представимся" обитает, собираю материал на "Наши авто" :)

XCA52

WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

san81Автор темы

([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

#22
 :)
([_:_\==|==/_:_])

John

Видел вживую эту красоту, зачётный авто!!!  :ay:


"Люди мельчают и это не радует" ©

san81Автор темы

Цитата: Игорь от 11 февраля 2014, 22:12:35
Цитата: san81 от 11 февраля 2014, 22:08:50левую отключил, зависает поперек фары, но потом возвращается, перебирал ее левый мотор с механизмом, месяца три по работал опять начал тупить

там в цепи стоит квадратная пластина - она же предохранитель, она же диод
Выкинь её - железную пластину положи вместо её
?!

Игорь ты вот про этот диод имел ввиду?!  :de:

вот ссылка  на фото № 5 и № 6  IN 4000? правильно понял?!
http://www.gdtm.net/Farochistilki/600.htm
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

#25
Не давно ездил в магазин за деталюшками :D
Это кронштейн для поддержки патрубка ОЖ на корпусе воздушного фильтра, Да  :yes3:, я покупаю и такие кронштейны  :ah:
и мне как постоянному клиенту сделали подарок, наконец то,  :hihi: и это после постоянного двухлетнего похождения к ним :hihi:

РУЧКА  :de:

кронштейн

а этот скребочек я подсмотрел у alex-ssa

кстати чистит очень замечательно и не надо лезть в багажник умещается в бардачке :yes3:


В багажник мне уместился и нашел свое место



Поставил новые диски с новой резиной тоже от 211-го 205/60/16 предыдущие тоже были от 211-го, но 225/55/16 разница ощутима, в колее стал вести себя адекватно, не рыскать и на много мягче! Теперь точно отпало желание ставить 17-е! Я за комфорт! :yes3:

а с этими случилась вот такая беда, я его заварил, конечно, но осадок остался, что все таки может лопнуть, поэтому избавился от них, да и резина на них была на выброс, хотя они мне больше нравились  :yes3:

и вот не давно стукнуло  :hihi:

и просто фото
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

Все таки начну сегодня ковырять, надо найти какую все таки трубу надо, че та не нашел на блоке такой наклеички как в ссылке  :de:,  раз у меня эти опции стоят, значит должны работать, только вот предыдущие трубу уперли  :ranting_w: 

http://www.gdtm.net/Exterior/270GSM900.htm

http://www.gdtm.net/Interior/274-AEGtel.htm
([_:_\==|==/_:_])

san81Автор темы

#27
Итак дабы не создавать новых тем..

Открутил в багажнике вот этот блок!
открыл маленькую крышку она прикручена на два болта, что там должно устанавливаться и должно ли вообще?!
На сколько я понимаю, то с сим должно считывать устройство какой то слот видимо, но такое ощущение, что его нет
Кто подскажет что должно устанавливаться?!  :de:
На обратной стороне тоже есть разъем не большой под заглушкой, он для чего?!
И как узнать какая все таки трубка была установлена и на что можно заменить?!
А то я уже обрадовался  :hihi: куплю новую симку, трубу  :lafa:







Все есть, телефона нет  :ranting_w:
([_:_\==|==/_:_])

KGB

А будьте добры фото салона (переднюю панель целиком) очень интересно!  :)

фото как вот это


san81Автор темы

Цитата: KGB от 18 февраля 2014, 18:03:03
А будьте добры фото салона (переднюю панель целиком) очень интересно!  :)




Для чего?!  :) или так из любопытства?!  :D
([_:_\==|==/_:_])