Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Пейзаж

Автор John, 08 февраля 2014, 12:10:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

JohnАвтор темы

Для примера начну тему, автор Dimonchik



"Люди мельчают и это не радует" ©

Вениаминыч

#1
Ну раз с моих начали, то дополню их этой же серии, то есть снятые там же :yes3:














И все эти фото с нашего знаменитого горнолыжного курорта Чимбулак

Rosier

Вставлю тоже немножко гор. Домбай, Россия



WDB2020261A643528  
В теории нет разницы между практикой и теорией. На практике разница есть.
http://w202club.com/index.php?topic=24329.0

JohnАвтор темы

#3
Из архива: Солнечная Башкирия  :good:



г.Златоуст



река Ай



Утки



"Люди мельчают и это не радует" ©

JohnАвтор темы

Сегодня, на улице -18



"Люди мельчают и это не радует" ©

free'n'murz



Без комментариев я не могу :) Тем более - что "их есть у меня":

"Это была моя первая командировка в Питер, по-рабочему короткая: на один день. Ночь в поезде, день в Питере, и снова - ночь в поезде... Рабочая часть визита выдалась не самая приятная, но была полностью компенсирована своей непродолжительностью и погодой: жаркий солнечный день, выпавший нам под конец мая, быстро поглотил нас, заставив забыть обо всех делах насущных. Уже часа в 2-3 дня мы сидели в Литературном кафе на углу Мойки и Невского, после чего, по моему настоянию, рванули с коллегами на край Васильевского острова - на площадь Европы. Банально хотелось выпить водки у залива...

И вот тут меня ждал неприятный сюрприз: уже тогда на краю острова начали делать насыпь с причалами, и обзор собственно залива с этой части Васьки приблизился к нулю. Мы не стали отчаиваться, а все же зависли там на несколько часов с водкой и разговорами, и, скинув с себя пиджаки и куртки, остались в легких маечках на неожиданно жарком майском солнце. Я рассказывал о своих предыдущих фееричных поездках в Питер, о его переменчивой погоде и чудесах, которые может демонстрировать небо. И во всем этом моим коллегам предстояло убедиться под вечер: сначала над чистым голубым небом Финского начали сгущаться тучи, потом мягкий ветерок с юга вдруг прекратился, на какие-то секунды повисла полная тишь да гладь - и вдруг по краю песочной насыпи с противоположной стороны неожиданно резанул резкий и холодный северо-западный ветер - и через какие-то пару минут он уже сгонял разнежившихся отдыхающих с побережья. Не долго продержались и мы, перед отъездом не поленившись сфотографировать типичный питерский "Небоворот". И ретировались - уже в полном "рабочем обмундировании", застегнутом, по возможности, на все пуговицы..."

free'n'murz


Рассвет над Синаем

fos_gen


free'n'murz

#8

Речка Кончура в Сергиев-Посаде, например.

И следы "цивилизации"...


Ру735

#9
.
F149600- F163125 W202 1994 сентябрь

Lutik


Иван_63


Михалы4

S123
Niva 21213

JohnАвтор темы

Екатеринбург



"Люди мельчают и это не радует" ©

JohnАвтор темы



"Люди мельчают и это не радует" ©