Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

1 марта 2014 года: Межклубная Мега-Масленица!

Автор free'n'murz, 31 января 2014, 17:50:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михалы4

S123
Niva 21213

Михалы4

#76





















S123
Niva 21213

Михалы4

S123
Niva 21213

Михалы4

S123
Niva 21213

free'n'murzАвтор темы

Михалыч, фото - супер!!! Но - почему такие маленькие? :) Даешь разрешение побольше!!

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

LightWriter

Pajero Sport 2,5 4D56, 5 M/T, BF Goodrich M/T KM2 285/75/16, бодик 4 см, подвеска Oldman Emu, передний бампер ARB, задний - самовар, Warn Tabor 12K, Hi-Lift Jack HL-605, LightForce, KC, багажник-самовар :) Megajet MJ-3031 turbo, Lemm 2001 Turbo.

W210 E320 4-MATIC Avantgarde

GeorgMB

Праздник получился замечательный. Спасибо организаторам.
Если можно, выложете, фотокрафии с большем разрешением.

free'n'murzАвтор темы


SVD


free'n'murzАвтор темы

Немного фото от меня.

Мероприятие, как известно, было устроено возле канала им. Москвы, между Клязьминским и Пяловским водохранилищами. По дороге на встречу мы проскочили нужный съезд - и заехали в небольшой "тупичок" дороги с пристанью. Там открываются очень красивые виды... Народу вокруг - никого. Сиди, медитируй, смотри на совсем уже тонкий лед. Смотри, как плавно отступает скоротечная и "фрагментарная" в этом году Зима...









Под мероприятие арендовали небольшую территорию с баней, теплым домиком, где можно было погреться, поляной, где было торжественно сожжено чучело Зимы, и стоянкой, на которой уместилось около 20 авто. Погода часам к двум дня разгулялась, небо очистилось, солнце жарило уже совсем по-весеннему... Народ отрывался как мог!

Пока одни пили, закусывали и готовили чучело к сожжению, другие поехали покорять окрестное бездорожье и фотографировать "всяческие диковинки" (см. фото от Михалы4 - выше).

Флаги организаторов Межклубной Мега-Масленицы: клубов Big Benz и w202club:



202-ой клуб на мероприятии (фото Михалы4а):



По окончании мероприятия мы снова поехали к пристани - и порвели там небольшой фотосет.







Наша "техничка" от LightWriter:



По дороге домой:



После этого мы засели в кафе в Долгопрудном, поиграли в бильярд, посидели-пообщались - и разъехались только в десятом часу. В общем, отлично провели время!  :ay:

vikasik

#86
ну и от меня будет пара картинок :)





























рада была всех видеть :)
No turbo - no party ;)

free'n'murzАвтор темы

Вик, фото хороши, как и всегда :) Спасибо!

vikasik

#88
спасибо, Леш, я в этот раз обленилась ))))) думаю, самые интересные фотоотчеты еще впереди ))))
и ваши с Михалычем оч классные фотки )))
No turbo - no party ;)

Борис202

Мы тоже несколько фото скинем. :acp:Жаль.что рано уехали.