Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Покупаю w202 Есть вопросы

Автор tex, 26 января 2014, 23:47:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

texАвтор темы

итак эпопея продолжается  :mail1:

Вчера посмотрел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58126974-d6a04e.html
Пробег в обьяве 199 т.к. на самом деле 295 т.р.
Сиденье водителя драное, трапеция дворника под замену,кулиса убита, потеют шланги гидроусилителя, по подвеске тоже многое под замену
кузов на 3 с минусом

цена на месте упала до 200 т.р. но т.к. владелец купил новую с-ку я думаю еще бы скинул
короче тыс 150 руб вложить и будет неплохой а/м  :D

в субботу поеду посмотрю http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58202117-9ad667.html
если по ржавчине не совсем все плохо то я думаю тыс 70 вложить и будет тиче так   :dr:

Критерии поиска расширились до просто живого 202   :hihi: :D :)

Medvedev

#16
Цитата: tex от 13 февраля 2014, 01:16:23если по ржавчине не совсем все плохо то я думаю тыс 70 вложить и будет тиче так
Ты на крыло левое заднее посмотри повнимательнее, там пару кг шпакли уже есть и оно уже опять гниет походу))) Можешь даже не ездить.

P.S. Скатайся хоть приличную машинку посмотри лучше http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54625560-964a.html потом расскажешь че да как.

texАвтор темы

Цитата: Medvedev от 13 февраля 2014, 07:05:24
Цитата: tex от 13 февраля 2014, 01:16:23если по ржавчине не совсем все плохо то я думаю тыс 70 вложить и будет тиче так
Ты на крыло левое заднее посмотри повнимательнее, там пару кг шпакли уже есть и оно уже опять гниет походу))) Можешь даже не ездить.

P.S. Скатайся хоть приличную машинку посмотри лучше http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54625560-964a.html потом расскажешь че да как.

Где там можно рассмотреть шпаклевку на такой фото я незнаю , а то что все 202 ржавые это точно (купить и покрасить /убрать ржавчину ) и это отражено в ценнике , но это только если там реальный пробег и состояние

а покупать дорестайлинг с пробегом 300 т.к. за 300 т.р. мне кажеться это неразумно

Medvedev

#18
Цитата: tex от 13 февраля 2014, 14:47:41

Где там можно рассмотреть шпаклевку на такой фото я незнаю , а то что все 202 ржавые это точно (купить и покрасить /убрать ржавчину ) и это отражено в ценнике , но это только если там реальный пробег и состояние

а покупать дорестайлинг с пробегом 300 т.к. за 300 т.р. мне кажеться это неразумно
По теме вложений, на первом этапе 70к проваливаются в 202й так что даже не успеваешь понять куда))) По теме пробега, так в РФ 202е с пробегом менее 300т.км. можно пересчитать по пальцам одной руки, та чушь что написана у 99% машин с авто.ру имеет больше общего с погодой на марсе чем с реальным пробегом. Ну и это, при выборе авто учитывай что если колёса на выброс, то это сразу 40к если нужны будут только покрышки и 70к если покрышки с дисками китайскими.

texАвтор темы

Спасибо за советы ,я трезво оцениваю машины и понимаю сколько стоит покрасить и сколько запчасти, про резину  промолчу (можно за 10 т.р. купить резину на штамповки, а можно купить разноширокий комплект AMG за 40 с новой резиной)

Можно купить машину в хорошем состоянии как кажется владельцу и который хочет продать за 300 т.р но чудес не бывает и вложить еще 100т.р. можно запросто, а можно и еще 300  :hihi:
 
Я же хочу купить не уезженный вариант с вложениями и уложиться в 330 т.р. на первое время а там посмотрим (все течет все меняется)
:de:
К сожалению людей готовых вкладывать деньги в машину с рыночной ценой в 250 т.р. нет ,а доводить машину до идеального состояния это надо быть фанатиком и понимать что эти вложения никогда не окупяться. :de:

Medvedev

Ценнег разношироких не самого товарного вида амг с новой резиной перевалит за 50 с легкостью, я не про это говорю, а про колёса на которых не страшно ездить 150км/ч. Я просто рекомендую съездить и посмотреть вживую нормальный внешне автомобиль, ведро ты купить успеешь всегда.

valery67

не правда ваша батенька. бывают и неуезженные 202. у меня 202 1997 года. сам покупал в германии в 2006 году. первый и единственный владелец на тот момент дед 1926 года рождения. пробег на момент покупки был 94 тыщи. все то отмечены в сервисной книжке последнее то на 92 т. на данный момент  пробег 153 т.км. ни разу кузов не бит но подкрашивал из за дутиков. даже стекло лобовуха родное без единого скола. правда я езжу мало и осторожно. поменял тока наконечники и помпу. ну ещё был осенью в германии зацепил там комплект кондюка. уже поставил. так как был без кондюка. пока не продаю. но когда то ведь буду. так что можно найти и неукатанные машины. просто надо искать.

KaMaToZnIk

valery67,
Цитата: valery67 от 18 февраля 2014, 22:10:04у ещё был осенью в германии зацепил там комплект кондюка. уже поставил. так как был без кондюка.
тут можно подробнее?
WDB2020181A114390

texАвтор темы

#23
посмотрел http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58446845-3cf26f.html

был приятно удивлен состоянием, я бы сказал на свой взгляд что для 16 тилетней  машины оно практически идеальное, человек следил и ухаживал , кузов в родной краске кроме капота и пер. бампера , низ двеей идеальный, есть немного ржавчины на кромках крыльев (чуть-чуть)
салон как новый, на подъемнике машина тоже очень удивила, свежепокрашеные моноблоки на новой резине

как думаете ?  (машина очень понравилась ,но конечно дорого ...)

vin:wdb2020241f657497

Pavel0861

Цитата: tex от 18 февраля 2014, 23:13:15http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58446845-3cf26f.html

"новые стекла по кругу .сделано большое ТО замена ремней ГРМ" - Что за бред пишет хозяин? Какие стёкла "по кругу"?

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

texАвтор темы

#25
Цитата: Pavel0861 от 18 февраля 2014, 23:23:56
Цитата: tex от 18 февраля 2014, 23:13:15http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58446845-3cf26f.html

"новые стекла по кругу .сделано большое ТО замена ремней ГРМ" - Что за бред пишет хозяин? Какие стёкла "по кругу"?

знаешь у мерсов передние стекла царапаются от времени и потом в солнечную погоду эти царапины видно, человек взял и поменял все стекла + новые бархотки поставил

Medvedev


valery67

Цитата: KaMaToZnIk от 18 февраля 2014, 22:12:54
valery67,
Цитата: valery67 от 18 февраля 2014, 22:10:04у ещё был осенью в германии зацепил там комплект кондюка. уже поставил. так как был без кондюка.
тут можно подробнее?
[/  ] а чё подробнее. ездил в гости к другу на своей машине(не на мерсе) у меня ещё фолькс бусик есть. и было свободное время и желание покатался по разборкам. присмотрел мерса неукатанного и снял всё что меня интересовало. Радиатор конденсатор вентидяторы компресор полностью блок печки снял крутилки ну ещё и так по мелочам пограбил дворник и прочее. ха всё отдал 270 евро. устанавливал сам уже дома по видео с ютуба. всё получилось

texАвтор темы

Принимаю поздравления  :D
Вчера стал счастливым обладателем отличного а/м  :acp:

Pavel0861

Это последний? Который без фото и с замененными стеклами "по кругу"?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!