Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

крышка подлокотника

Автор diman30, 20 января 2014, 19:57:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

diman30Автор темы

привет всем! хочу обтянуть крышку от подлокотника, не могу снять пружину. подскажите если кто сталкивался сэтим. заранее спасибо

KaMaToZnIk

diman30, ознакомьтесь с правилами форума, перенес тему в соответствующий раздел
WDB2020181A114390

sdmlcom

Цитата: diman30 от 20 января 2014, 19:57:38хочу обтянуть крышку от подлокотника, не могу снять пружину. подскажите если кто сталкивался сэтим

а зачем тебе снимать пружины?

diman30Автор темы

надо снять крепление которое крепится к самому подлокотнику

sdmlcom

#4
Цитата: diman30 от 21 января 2014, 21:11:10
надо снять крепление которое крепится к самому подлокотнику
просто открути крышку и будет тебе счастье. я себе ее откручивал когда скрипела, ложил подкладку

TITOFF

Цитата: sdmlcom от 21 января 2014, 21:14:35просто открути крышку и будет тебе счастье

Думаю, автор имел в виду располовинить крышку, чтобы завороты кожи потом под нижней частью спрятать. Я недавно хотел под кожу поролончика подложить и тоже не получилось нижнюю часть снять, все винты открутил, а ее еще что-то держит в районе пружины.  Правда сильно не разбирался, отложил пока в долгий ящик

sdmlcom

крышка подлокотника на дорестайле крепится изнутри подлокотника, тоесть что бы ее снять нужно снять подлокотник, у автора она уже снята, там проблем вообще не было. у меня - не было.

TITOFF

Цитата: sdmlcom от 21 января 2014, 21:42:51у автора она уже снята
Теперь её нужно разобрать, чтобы перетянуть кожей  :)

sdmlcom

Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:05:28
Цитата: sdmlcom от 21 января 2014, 21:42:51у автора она уже снята
Теперь её нужно разобрать, чтобы перетянуть кожей  :)
все верно, откручиваешь саморезы и крышка у тебя в руках.

TITOFF

Цитата: sdmlcom от 21 января 2014, 22:12:04все верно, откручиваешь саморезы и крышка у тебя в руках.

В том-то и дело, что не в руках. Что-то ее еще держит.

TCooper

Не нужно снимать пружину! Крышка дополнительно приклеена к основанию.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...

sdmlcom

Цитата: TCooper от 21 января 2014, 22:31:57Не нужно снимать пружину! Крышка дополнительно приклеена к основанию.

не могу сказать приклеена или нет, там она просто снимается после того как открутишь саморезы.

TITOFF

Цитата: sdmlcom от 21 января 2014, 22:34:43не могу сказать приклеена или нет, там она просто снимается после того как открутишь саморезы.
Может до тебя её снимали и оторвали проклейку?

sdmlcom

Цитата: TITOFF от 21 января 2014, 22:45:51
Цитата: sdmlcom от 21 января 2014, 22:34:43не могу сказать приклеена или нет, там она просто снимается после того как открутишь саморезы.
Может до тебя её снимали и оторвали проклейку?
это я сказать не могу. я не знаю.

TCooper

sdmlcom, не совсем точно написал. Не проклеена, а я пропаяна, на пластике видны наплывы. Подлокотник приехал из Англии, с фантиками в пепельнице.
Ездить на Мерседесе все равно что нежиться в теплых лучах высшей благодетели, которая укутывает тебя и позволяет стать частью ее бесконечного великолепия...