Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Прозрачные стекла фар на w208

Автор MersoMen, 14 января 2014, 13:39:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MersoMenАвтор темы

Всем привет. Незнаю соберемся или нет, но есть вот такое предложение.
Есть человек который может сделать прозрачные стекла фар головного света. Т.к. они не не продаются отдельно вполне интересное предложение.

Человек готов сделать при заказе от 3х комплектов, цена за комплект 2800-3200.
За качаство и сроки ничего сказать не могу.

вот ссылка, можно посмотреть по задавать вопросы.
http://vk.com/lensglass

занимаюсь поиском канторы по ретрофиту и наткнулся на это. Кто что думает?

Дмитрий585

А как они будут смотреться и светить на наших машинах? Проблем с тех.осмотром и ГБДД не будет? :de:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

MersoMenАвтор темы

На 208 они и так прозрачные. Затираются и мутнеют.

ALEX-066

Цитата: MersoMen от 14 января 2014, 14:28:47
На 208 они и так прозрачные. Затираются и мутнеют.

А цена за сколько шт? Я в принципе согласен... И как они монтируются?

MersoMenАвтор темы

#4
Цитата: 066 от 30 января 2014, 15:02:28А цена за сколько шт? Я в принципе согласен... И как они монтируются?

монтируются разбором фары и сажанием на герметик, цена от 2800 до 3200 за пару

MersoMenАвтор темы

плюс еще нужно снимать секло для того чтоб по нему сделали

MSfixer

у меня фары дома лежат мои вторые, надо посмотреть как там делается. вообще идея интересна

MersoMenАвтор темы

Цитата: MSfixer от 04 февраля 2014, 09:27:02вообще идея интересна

вот и я человеку( в личке) обьяснял но ему не иетересно что потом их покупать будут, хочет чтоб сразу купили хотяб 3 комплекта

MersoMenАвтор темы

Цитата: MSfixer от 04 февраля 2014, 09:27:02надо посмотреть как там делается

да там все как обычно, фара греется и расклеивается. на ютубе можно глянуть как их разбирают

ALEX-066

Цитата: MersoMen от 04 февраля 2014, 09:28:57
Цитата: MSfixer от 04 февраля 2014, 09:27:02вообще идея интересна

вот и я человеку( в личке) обьяснял но ему не иетересно что потом их покупать будут, хочет чтоб сразу купили хотяб 3 комплекта

А вот это уже странно....

MersoMenАвтор темы

Цитата: 066 от 04 февраля 2014, 10:17:20А вот это уже странно....

а что странного. Представь ты ездишь к примеру на мазде и интересуешься только японцами, тебе идет предложение сделать вещь со старого непонятного мерседеса. Твой выхлоп к примеру около 1000 с комплекта, а работать нужно около 3 дней. вот поэтому ему и не интересно я думаю делать один комплект.

ALEX-066

#11
Цитата: MersoMen от 04 февраля 2014, 10:51:37
Цитата: 066 от 04 февраля 2014, 10:17:20А вот это уже странно....

а что странного. Представь ты ездишь к примеру на мазде и интересуешься только японцами, тебе идет предложение сделать вещь со старого непонятного мерседеса. Твой выхлоп к примеру около 1000 с комплекта, а работать нужно около 3 дней. вот поэтому ему и не интересно я думаю делать один комплект.

Ну тут я не совсем соглашусь, у нас принято почему то что продавец диктует свои условия,если не нравится то типа не покупай и т.д. Человек должен понимать что предлагает новым людям свой товар,они его еще не видели,не щупали,а он говорит типа закажите 3 сразу или идите нафиг...   На его месте я бы назвал такую цену за комплект при которой мне было бы это выгодно,а потом бы уже обсуждал скидки при массовой закупке так сказать.

MersoMenАвтор темы



Цитата: 066 от 04 февраля 2014, 12:53:37а он говорит типа закажите 3 сразу или идите нафиг...

здесь согласен, его позиция вообще не ясна

MSfixer

мне интересно качество еще. какая толщина и какие свойства будет иметь. поликарбонат царапается вроде неплохо.

MersoMenАвтор темы

MSfixer, утвержать не могу,но как тоже слышал что ему как раз таки всеравно до царапин. Ну в адекватном понимании. Эх былбы клубень какой кто занимеется этим карбонатом :Dсделалбы на пробу пару стекол,а то жалко 3000 отдать за "попробовать". Я вообще по установке линз заполировал фары и забронировал их.