Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

гур

Автор санек84, 25 декабря 2009, 20:38:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

larry

ЦитироватьMercury написал(а):

шрус только с зади привод то задний!

А у него 4matik :D


MVVEMPIRE

Цитироватьlarry написал(а):

4matik

2Матьих)))

Отредактировано MVVEMPIRE (2009-12-31 16:07:13)


Irisha

санек84
Ну как нашел в чем проблема? :flirt:

Я красивая, интересная, умная, смешливая, интеллигентная, добрая, заботливая, но... не сегодня.

brukc

Во какую тему разворошил! ;)
Думаю напишу сюда,авось чего дельного предложат(ну окромя замены на новый агрегат)хотя....,склоняюсь к тому,что это и есть единственно верный вариант.Ну,а если по существу то гудит ГУР..,я уже как-то писАл за это..,но воз и ныне там..,и вроде крутит хорошо,легко и масло меняно пременяно и уже какую-то чудо присадку(супротек)для ГУР залил в совокупности с заменой(по новой)масла и фильтра и ничего не помогло от слова вообще! Как было так и есть..,никакие наговоры,молитвы и танцы с бубном не помогли. Главное у многих гудит как поворачиваешь рулём,а у меня наоборот,стоишь на месте руль поворачиваешь он как раз замолкает в любую сторону и при любых температурах! Нет,я не скажу,что гудит прям как у Волги..,нет..,звук еле слышен,но он есть,я его слышу...,НЕ ЗНАЮ давно ли он,был ли ранее...,может в борьбе с разными шумами я не слышал Этого и теперь избавившись от сторонних звуков...,короче шум или гул...,я не знаю,но конкретно с рулевого,потому что при верчении он исчезает вовсе или меняет тональность...,только руки с руля убрал и вот он опять!
А может это рейка?Нет,рейка врядли,я слышу ухом звук с гидроусилителя..,как будтто шум подшипника.... Вот так вот размышляя...,ну новое купить не реально..,а брать что-то с разбора...,мне кажется это такой геморрой...

Дмитрий585

Цитата: brukc от 28 мая 2022, 12:43:09Во какую тему разворошил! ;)
Думаю напишу сюда,авось чего дельного предложат(ну окромя замены на новый агрегат)хотя....,склоняюсь к тому,что это и есть единственно верный вариант.Ну,а если по существу то гудит ГУР..,я уже как-то писАл за это..,но воз и ныне там..,и вроде крутит хорошо,легко и масло меняно пременяно и уже какую-то чудо присадку(супротек)для ГУР залил в совокупности с заменой(по новой)масла и фильтра и ничего не помогло от слова вообще! Как было так и есть..,никакие наговоры,молитвы и танцы с бубном не помогли. Главное у многих гудит как поворачиваешь рулём,а у меня наоборот,стоишь на месте руль поворачиваешь он как раз замолкает в любую сторону и при любых температурах! Нет,я не скажу,что гудит прям как у Волги..,нет..,звук еле слышен,но он есть,я его слышу...,НЕ ЗНАЮ давно ли он,был ли ранее...,может в борьбе с разными шумами я не слышал Этого и теперь избавившись от сторонних звуков...,короче шум или гул...,я не знаю,но конкретно с рулевого,потому что при верчении он исчезает вовсе или меняет тональность...,только руки с руля убрал и вот он опять!
А может это рейка?Нет,рейка врядли,я слышу ухом звук с гидроусилителя..,как будтто шум подшипника.... Вот так вот размышляя...,ну новое купить не реально..,а брать что-то с разбора...,мне кажется это такой геморрой...
нет на наших машинах рейки! смотри ГУР с японских распилов!
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

brukc

Ах,вон оно как..,нету рейки..,ладно,принял.

Витамин-С

Цитата: Дмитрий585 от 28 мая 2022, 14:31:57смотри ГУР с японских распилов!

Поддержу, лучший вариант против китайского аналога.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Плотник

Сталкивался на японце:
Колхозный шланг, подошёл от какой то русской техники, пока не поменял: гудел  Гур как гидравлика на тракторе
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202

brukc

#23
Это(в продолжение темы)начал тут штудировать цены и наличие..,так сказать,не особо выбор велик(ну разумеется по ВИН)
от 4до 8 тыс.руб,те что подешевле страшненькие какие-то на вид,как с помойки..,не факт что плохой,как проверить то..,клянутся честью,что с Японии и т.п..,нашёл тут один,подороже,выглядит отлично и пробег 34 тыс(как утверждают..,ладно,речь не о том..,вопрос такого плана,а что в состоянии так сказать,покоя.он вообще не должен никаких звуков издавать кроме равномерного шелеста? Может так и должен подвывать совсем слегка..? Крутится отлично,чего ещё надо?Звучок конечно имеется,но не страшный..,прям и не знаю стоит заморочиться аль нет.....

DVA

Цитата: brukc от 30 мая 2022, 11:05:30Звучок конечно имеется,но не страшный..,прям и не знаю стоит заморочиться аль нет..
В идеале конечно заменить. Но и кататься можно, если не бежит....пока не сдохнет совсем

Витамин-С

Цитата: brukc от 30 мая 2022, 11:05:30он вообще не должен никаких звуков издавать кроме равномерного шелеста? Может так и должен подвывать совсем слегка..?

Никакого шелеста там быть не должно, ни единого звука!

Цитата: DVA от 30 мая 2022, 12:08:00Но и кататься можно, если не бежит....пока не сдохнет совсем

А вот до такого доводить категорически нельзя :gogi: , иначе однажды вместо поворота уедете прямо. И хорошо если в поле а не толпу людей.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Цитата: Витамин-С от 30 мая 2022, 12:40:57иначе однажды вместо поворота уедете прямо.
При отказе ГУРа руль крутится не перестаёт, просто гидравлики не будет и будет как на жигулях. Так что не пугайте зря человека ;)

brukc

У меня такая ерунда случилась на Калине с ЭУР ,зимой,да в колее...,мама дорогая...,хорошо,что никого не было на дороге...,перезапустил машину,прошло! Ладно..,раз работает справно поезжу ещё...,замена-то в копеечку....,хотя... ;)

Витамин-С

Цитата: brukc от 30 мая 2022, 13:07:03на Калине с ЭУР

Эта была всеобщая проблема ВАЗов, ЭУРы вылетали через один. Перестали их устанавливать из-за массовых аварий по причине отказа во время управления.
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


Плотник

У меня на УАЗе ЭУР стоит с королки: я доволен, без усилителя 31е тапки вертеть сложно, да и по бездорожью если крепко держаться, то самого провернуть может в кабине))) а с ЭУР одной рукой)
WDB2020201A749612

Группа w202 в телеге
https://t.me/Mercedes_Benz_w202