Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

тем кто ниразу небыл на бмв клубе

Автор Gurza, 06 декабря 2013, 19:39:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AZAROV

А на чёдкой трицатьчетвёрочки он бы не открылся !  :cg:

C180 1995
190E 1989
230.6 1969

БиОаНдРоИд

#16
Цитата: Ilya_Treg от 07 декабря 2013, 15:20:03Решил на обратном пути проветрить кулёк, ну и без задней мысли еду 120 открываю

Моя первая мысль, а пАчиму не на 200?   там ещё и морда подпрыгнет красиво.  Можно было сразу каркас безопасности проверить, атомалолишто?  :victory:

Цитата: AZAROV от 07 декабря 2013, 17:13:08А на чёдкой трицатьчетвёрочки он бы не открылся !   

Иниговори-пИчалЬ  :'(  Зашто биммерам переделали петли досихпор уманеприложу..    доступ к узлам был такойже (насовсем край снять капот было раздва) и механизм закрытия оч приятственный у них, без всяких "ТЫДЫЖ шо полмашины качается"

А процедура открытия так просто слух ласкает... откат вперед и насебяяя насебяяя  :cg:
А теперь внимание: правильный ответ...

GurzaАвтор темы

http://youtu.be/7p32N-7JAnQ
http://youtu.be/Wt9Rq03dCP8
жгет не только бмв клуб, смотреть аккуратно, перед просмотром лучше посетить сортир, особенно перед просмотром 2 части.

БиОаНдРоИд

#18
Evo 05 1.7-16 Dagsworth:o   

"Гдета враёне стописяти лашадей"(с) Всё, AMG 3.4 курит.



Странно... я-то всё это время думал что ставить на бундесверов отечественные движки - это карма.  А тут такой пафосный проект...    всё, нафиг крайслеры, хеми и флэтхэды! Ставлю себе восьмёрку от ЗИЛА  :preved:  :cg:
А теперь внимание: правильный ответ...

AZAROV

Есть как минимум 2 сайта по МБ с целыми разделами и фотоотчётами по подобному онанизму.... Вкорячивание тазозапчатей , обесами из соломы и тряпок с эпокидкой , переварка гнилого кузова кровельной жестью , банками из под шпротов  и т.п.
C180 1995
190E 1989
230.6 1969

БиОаНдРоИд

...вой-мост от Урала и гидравлическую коробку от К150.  :mail1:...
А теперь внимание: правильный ответ...

GurzaАвтор темы

Цитата: AZAROV от 07 декабря 2013, 23:52:30переварка гнилого кузова кровельной жестью

нашел кого удивить

GurzaАвтор темы

Цитата: БиОаНдРоИд от 07 декабря 2013, 21:57:45Ставлю себе восьмёрку от ЗИЛА   
ниплахой вариант.
самое главное чтоб карбюратор не моросил и звук такой латунный


БиОаНдРоИд

#23
Да не...   эт я так.  Карб настроить непроблема (самый лу4ший и относительно расхода бенза ДЕШЕВЫЙ вариант - переколхозить коллектор под Эдельброковский 4-камерник), а вот ещё полкило на морду вешать...  как-то неалё.

Газоновский мог бы ещё вписаться по весу и габаритам, но 2контурная система смазки убила напрочь желание с ним вообще связываться :sm42:


А теперь внимание: правильный ответ...

Алексей СПб

Что еще сказать, мягкая, удобная, комфортная машина. Работает чисто, от души.
Да уж. Не добавить, не убавить  :Laie_67:

Я счастлив по умолчанию. Не надо капаться в настройках.

Добрый

Про стремянку уже кто то давал ссылку! Оч. смешно!!!
Старый Мерседес, это духовная ценность, а не материальная!

Мой w202 (Серега).

Мой w163 (Емельян).

JekaVlasov

Про стремянку... воще живот порвал  :Laie_67:
Старый...но ценный!