Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Новогодние подарки и поздравления детей в детских домах

Автор free'n'murz, 04 декабря 2013, 19:50:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

fos_gen

Ок, я им в пт позвоню предварительно. в Сб подъеду. У меня универсал, много влезет.

free'n'murzАвтор темы

fos_gen, Антон, молодца! А в детдом поедешь? Если да - дополняй список:

1. free'n'murz (21 декабря, Суворов).
2. SVD (21 декабря, Суворов). Буду работать, но надеюсь, что смогу все решить. С удовольствием поеду во второй раз!
3. Kabanchik1996 (21-го смена, но сейчас решаю вопрос по поводу замены, надеюсь все получится).
4. ...

Друзья, до поездки остается чуть более недели. Продолжаем сбор средств и вещей. И продолжаем составлять список, кто едет... Всего пока готовы ехать около 5 экипажей. Вещи в достаточно большом количестве уже собраны. С деньгами ситуация хуже...

P.S. Я в субботу уезжаю ровно на неделю, вернусь строго перед поездкой. Большая просьба всем в мое отсутствие проследить за темой и поддержать активность.

fos_gen

#17
Насчет поездки ничего не могу сказать, на неделю вперед не могу планировать. постараюсь, если не получится то мне надо кому то вещи передать.

да и напишите вы наконец полные данные о переводе. я налик вообще не держу при себе, да еще и до сбера тащиться надо. мне проще перевести деньги через интернет банк. ( у меня карта не сбера)

Надежный ДРУГ

Цитата: fos_gen от 11 декабря 2013, 15:08:53
Насчет поездки ничего не могу сказать, на неделю вперед не могу планировать. постараюсь, если не получится то мне надо кому то вещи передать.

да и напишите вы наконец полные данные о переводе. я налик вообще не держу при себе, да еще и до сбера тащиться надо. мне проще перевести деньги через интернет банк. ( у меня карта не сбера)

В субботу будут полные данные.

Надежный ДРУГ


Надежный ДРУГ


Miralissa

Цитата: fos_gen от 11 декабря 2013, 15:08:53
Насчет поездки ничего не могу сказать
Антонио, ты постарайся :) мы будем очень рады, да и фоторужье и фоточутье твои нам в тему  :acp:

Надежный ДРУГ


Надежный ДРУГ


free'n'murzАвтор темы

Вчера на встрече с биг-бенцами получил немного денежек. Сегодня перекину и от себя добавлю.

SVD

Антох, если что мне перекинешь! У меня почти универсал :hihi:

Gins


Надежный ДРУГ


kabanchik1996

Сегодня решил вопрос с работой, получилось подмениться, 21-го едем :acp:, 22-го к сожалению ни как. :(
КАБАСЯ: w202 c200kompressor SPORT МКПП 1996г. win:WDB2020251F392601
http://w202club.com/index.php?topic=20344.0

Miralissa