Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Покупаю w202

Автор UMR222, 15 ноября 2013, 20:30:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KLIMENTIY

Цитата: UMR222 от 23 ноября 2013, 02:24:21Смотреть в сторону крутилок(отчетики нашел думаю разберусь)?
да.

Цитата: UMR222 от 23 ноября 2013, 02:24:21Вопрос так лягушка ли это?и подойдет ли от лупатого?))
Да.

Цитата: UMR222 от 23 ноября 2013, 02:24:21ГУР как я понял с квадратным бачком не ремонтопригоден и только замена...А вот компрессор вроде как можно еще восстановить.(Здесь просто поправьте есл что не так)
И то и то восстанавливаеться.  Но проще купить б/у или новое.

Цитата: UMR222 от 23 ноября 2013, 02:24:21но заводит...куда копать???
Который заводит в том сменить батарейки. Который вообще не реагирует- сменить батарейки( будет открывать и закрывать) и отдавать на привязку..


UMR222Автор темы

KLIMENTIY,
Спасибо за просветление)))
Цитата: KLIMENTIY от 23 ноября 2013, 02:57:55Который заводит в том сменить батарейки. Который вообще не реагирует- сменить батарейки( будет открывать и закрывать) и отдавать на привязку..
Хм...в том ключе который не заводит батарейки поменяны,но один фиг ноль реакции...И по поводу привязки,это дорогое удовольствие?
Просто предыдущий хозяин,точнее хозяйка говорила что оба ключа открывают закрывают и заводят...как сменили батарейки так все один ключ отказывается реагировать...я просто боюсь что если заменю батарейки,в том который заводит,то машина и этот ключ потеряет...

Medvedev

Цитата: UMR222 от 23 ноября 2013, 13:10:52то машина и этот ключ потеряет...
Не должна. Заводить он должен и без батарейки.

UMR222Автор темы

#18
ребят вопрос такой возник форум покурил..но чет ответа не нашел...гур бывает двух видов,как я понял,у меня бачок квадратный.Взаимозаменяемы ли бачки гура?и как я понял сам этот квадратный бачок на гур и есть фильтр,продается ли он отдельно,нашел на разборке но там этого бачка нету.
И по поводу крутилок вопрос остается открытый...отчеты блин потерял(((а сейчас на форуме чет найти не могу.Как понять что в этих крутилках печках померло...сколько народу не смотрело сказали дело не в ней а в моторе...но по форуму стало понятно что если REST включается то дело в крутилках...совсем запутался...

Anton77790

Цитата: UMR222 от 23 ноября 2013, 13:10:52заводит,то машина и этот ключ потеряет

отчеты есть по ключу рыбке.там копай.сначала ик проверишь на нем,потом радио.перешивают и привязывают ключи вроде недорого,но спеца искать с программатором и старухой
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

UMR222Автор темы

И так ребята эпопея продолжается...с печкой...отдал плату долго ждал...в итоге говорят живая...моторчик крутит если на прямую включить или через REST.
Смотрел на форуме но так чет не нашел,а может руки искривились с этой работой)))
В общем сейчас все стоит как раз на решении проблемы...думаю взять и перемкнуть провода от печки что бы понять крутилки это или нет...скажите пожалуйста мне как вообще неграмотному электрику какие именно надо перемкнуть...ведь по сути сигнал пойдет и вентилятор должен закрутить.

Medvedev

Цитата: UMR222 от 16 января 2014, 13:26:55ведь по сути сигнал пойдет и вентилятор должен закрутить.
Так это, если моторчик крутит, то 100% крутилки. Ты попробуй у кого-нить на пробу выцыганить этот блок)

UMR222Автор темы

Цитата: Medvedev от 16 января 2014, 16:52:22Так это, если моторчик крутит, то 100% крутилки. Ты попробуй у кого-нить на пробу выцыганить этот блок)

у знакомых нету таких машин...с разборок отказ...если только в Нижний Новгород ехать и просить соклубов но это на выходных сейчас я работаю(((

UMR222Автор темы

пробовал другой блок(правда без REST)...итог такой что даже с этим блоком печка отказывалась функционировать...правда авто завести не удалось,акум сдох...зараза...но зажигание и остальные функции работали а печка так и молчала...поспрашивал у людей сказали что дело в моторчике...в общем запутался я...и мой конь так и стоит без дела...
то что другой блок живой я не знаю...нет вариантов проверить...знает ли кто какие контакты надо замкнуть что бы печка заработала или же где еще смотреть?

vin dizel

Цитата: UMR222 от 27 ноября 2013, 18:10:58
ребят вопрос такой возник форум покурил..но чет ответа не нашел...гур бывает двух видов,как я понял,у меня бачок квадратный.Взаимозаменяемы ли бачки гура?и как я понял сам этот квадратный бачок на гур и есть фильтр,продается ли он отдельно,нашел на разборке но там этого бачка нету.
И по поводу крутилок вопрос остается открытый...отчеты блин потерял(((а сейчас на форуме чет найти не могу.Как понять что в этих крутилках печках померло...сколько народу не смотрело сказали дело не в ней а в моторе...но по форуму стало понятно что если REST включается то дело в крутилках...совсем запутался...
Если у тебя квадратный бачок то он не ремонтируется,я брал с разбора себе 5 тысяч он  мне встал 

SVD

UMR222, По поводу бачков. В круглом есть сменный фильтр. В квадратном фильтр встроен и не меняется. Только замена в сборе.