Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

поздравляем (Михаила) hfmscаn с днем рождения!

Автор KaMaToZnIk, 10 ноября 2013, 07:14:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DVA


yupiter

Значение имени Михаил:
Михаил всегда строгий и серьезный молодой человек. Умеет мыслить логически. Иногда любит поспорить и старается выиграть спор. Лучше сразу признать его правоту, чем он часами будет вам это доказывать. Даже если он абсолютно не прав, он все равно будет доказывать обратное. Критику не любит и никогда не занимается самокритикой. Шутки в свой адрес не воспринимает, можно принять и за оскорбление и обидеться. Однако обиду долго не держит, все быстро прощает.

В профессиональном плане он может достигнуть любых высот и работать абсолютно по любой специальности. Все зависит от его способностей и желания. Михаил даже может стать высшим руководителем. С ним легко общаться, он удачно вставляет шутки в разговор. Может запросто поднять настроение.

Женщин любит покладистых, добрых, мягких и отзывчивых. В жены выбирает себе такую женщину, которая будет терпеть его перепады настроения и все ему прощать. В целом в отношениях с женой Миша добр и покладист. Главная проблема — это его неспособность иногда контролировать свои эмоции.
С днюхой Михаил! :victory:
Наши люди в булочную на такси не ездят.


Витамин-С

Продолжим традицию и в этом году, с Днем рождения! :)
Когда-нибудь снова буду владельцем Mercedes-Benz


DVA

Миша! С очередной днюхой! :flag_ru: Всего тебе наилучшего! Каждый раз о тебе вспоминаю с благодарностью, когда сажусь в машину :preved:

Snake Van Carsten


Дмитрий585

Михаил, мои поздравления! Будь здоров :victory:
В нашей жизни всегда найдется место поводу...;)

wowanez

 :flag_ru: можно пожелать больше баб и любви!!! можно больше денег!!! а я пожелаю здоровья!!! :eureka:

skyloord


JekaVlasov

Старый...но ценный!

Игорь