Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Осенне-Весенний плов на природе

Автор kabanchik1996, 21 октября 2013, 10:22:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

free'n'murz

Да не, Лех, там такого тупого отмыва бабла нет, вроде  :hihi:

Arman

 :ay: Ребят здорово Вы время провели! От души рад - Молодцы  :victory:.
Я думал успею быстро заскочить к девушке и к Вам, но пошли в кино и там застрял :( и даже не позвонил Almay за что публично приношу свои извинения.
Almay- искренняя благодарность за приглашение и организацию. Дай Бог нам возможность почаще собираться :bz:

Антон190

Mercedes Benz. Ihr guter Stern auf allen straßen
С280 Sport M112.920 1998 "Стальной"

verum99

Arman, еще раз прогуляешь и пустим твой С36 на з\ч :hihi: :hihi: :hihi:
Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

БиОаНдРоИд

#34
Цитата: free'n'murz от 21 октября 2013, 13:13:04"На природе" - это, конечно, громко сказано

Цитата: verum99 от 21 октября 2013, 13:14:30не ну а чО надо было написать  встреча под мостом?
Даянезнаю чего вы гонитесь за эстетикой.  я бы назвал тему "слёт нищебродов мерседес в Живописном бомжатнике", тем более что "атмосфера" была именно такая  :cg:

Цитата: free'n'murz от 21 октября 2013, 13:38:07Веселых пьяненьких девчонок не хватало
Нет, главное жОну забыл дома и ещё жалуется  :bs:   Берите уже пример с сильных мира сего (Kabanchik, Gurza респект за "фамильность" мероприятия)


Цитата: Армик от 21 октября 2013, 15:50:05Я думаю, наш Саша, имеет кулинарное образование, но скрывает это..
Он много чего умеет, только никому не говорит.  Как штангист, что не забег - рекорд гиннеса  :hihi:

Цитата: kabanchik1996 от 21 октября 2013, 18:01:40Наверное у него прямые поставки от единомышленников из W202clubCHINA

Цитата: verum99 от 21 октября 2013, 18:16:05ого это прибавка минимум на 500 000 участников

Дануих, у них все 202ые BYD-овской сборки  :bad:  Лу4ше уж клуб Ссанг-Ёнг пригласить, эти хотябы по агрегатным пытались...


Цитата: free'n'murz от 21 октября 2013, 18:22:51там такого тупого отмыва бабла нет, вроде

Если бы у нас расстреливали за махинации с госбюджетом - наши бы тоже не мухлевали в таких масштабах.  Страна гуманистов...


Цитата: Arman от 21 октября 2013, 18:41:23Я думал успею быстро заскочить к девушке и к Вам, но пошли в кино и там застрял

Ну.... застрять в девушке с девушкой в кино - это мегауважительная причина. O:-) 
Все вышеизложенные претензии сняты флудератором раздела.
А теперь внимание: правильный ответ...

БиОаНдРоИд

Моя версия общего фото.  Совершенно с другого ракурса и совсем в другое время.



Кульминация слёта - шедевр маестро кулинарии, нашего клубного мизантропа..  THE PLOFF NA COAST-RE
А теперь внимание: правильный ответ...

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Almay

#37
Всем спасибо за визит и за лестные отзывы :ah: ...." оправдаю ,отслужу, отстрадаю ,отсижу....." (С)
дай Бог не последний раз собрались.....
прогульщикам выговор с занесением в сервисную книжку! :P

vital199

А почему Культурная столица на такое не способна?Питер давайте тоже что то похожее замутим!!
Очень приятно смотреть какие вы дружные.
РЕСПЕКТ :good: :good: :good: :good: :good:
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

verum99

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

verum99

Цитата: vital199 от 21 октября 2013, 20:58:48?Питер давайте тоже что то похожее замутим!!
давайте уже быстрей а то жрать охота ;D ;D ;D

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

vital199

Цитата: verum99 от 21 октября 2013, 21:01:11давайте уже быстрей а то жрать охота

Я вот все думаю как погода будет когда наши одноклубники из Москвы приедут.Если погода улыбнется то можно за город рвануть и мясо пожарить(Спартак не имел в виду :sm131:)
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

verum99

Цитата: vital199 от 21 октября 2013, 21:04:56Я вот все думаю как погода будет
не думай, надо не взирая на погоду, у нас вчера и дождик накрапывал, и холодно было, а ветер какой сильный  ваще караул,но даже еслиб снег пошел то не разошлись бы пока Антон плов не упер домой :dm:

Цитата: vital199 от 21 октября 2013, 21:04:56мясо пожарить(Спартак не имел в виду
нам пофиг чье это будет мясо главно приготовить прально и с душой.... :acp:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.

Gurza

Цитата: verum99 от 21 октября 2013, 12:34:31Жень а тут видно как ты даешь указания своим мартышкам,по телефону чтоб пока мы едим плов они чЁнибудь стырили с мерседесов,видел у тебя двери в салоне....
стоял тут бесхозный недалече. они мне еще и приборку притаранили :hihi:


verum99

Цитата: gurza от 21 октября 2013, 21:31:26они мне еще и приборку притаранили
удачно съездил  :dm:

Но главное: будь верен сам себе;
Тогда, как вслед за днем бывает ночь,
Ты не изменишь и другим.