Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Закрытие Сезона-2013: ФОТООТЧЕТЫ!

Автор vikasik, 12 октября 2013, 15:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Калмык

сорррриии!!!! вечером перезалью, а сейчас уберу, у самого на работе комп шестеренками гремит при загрузке страницы))) а почту в личку шлите, всем отправлю!!!
Попытка может завершиться провалом, но это лучше, чем заведомо обречь себя на провал, отказавшись от шанса.

Al8W9VPF

Цитата: XCA52 от 15 октября 2013, 22:40:18

Специальна фотка, пристыдить хозяина за обшарпанный бампер  :hihi:

XCA52

Ну,нет конечно. просто так меньше заметно чем на цветной  ;)
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Elya

#78
Немного моих











Olmer

Elya, вторая фотка просто шик! Сочные цвета, хорошо передающие настроение  :ay:

free'n'murz


Калмык

фото перезалил!!!
смотрите пост №66
Попытка может завершиться провалом, но это лучше, чем заведомо обречь себя на провал, отказавшись от шанса.

XCA52

Калмык,да я вот посмотрел. Хорошо,теперь можно смотреть и радоваться. Только не особо помню что был пьян как на фото  ;D
WDB2020221A015731                                            1993 г. Mercedes 220                                                     XCA52 Сергей


[IM

Вениаминыч


TITOFF

Цитата: Dimonchik123 от 17 октября 2013, 07:41:41
Цитата: Калмык от 17 октября 2013, 00:06:13фото перезалил!!!
Вот теперь все прекрасно видно! :good:
У меня и вчера все хорошо грузилось. А теперь присматриваться приходится

Вениаминыч

Цитата: TITOFF от 17 октября 2013, 07:45:54У меня и вчера все хорошо грузилось.
Ну значить у вас одного суперкомп и суперинет.

Цитата: TITOFF от 17 октября 2013, 07:45:54А теперь присматриваться приходится
А тут уже опять вступают наши правила по загрузке фото. То есть, если бы фото были загружены как написано в https://w202club.su/index.php?topic=5015.0, то при нажатии на фото- оно бы открывалось в фотохостинге в оригинальном размере.
....ну и так нормально! :yes3:

Al8W9VPF

У меня вчера открывались со скрипом... но открывались. Хотя казенный канал сильно жирный :)

Калмык

#87




еще бы вот этого "бешеного" фотографа фотки посмотреть!!! он там из таких невероятных положений фоткал :Laie_67:
Попытка может завершиться провалом, но это лучше, чем заведомо обречь себя на провал, отказавшись от шанса.

Miralissa

 :D
Оооочень много шикарных фоток!!!!!   :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

free'n'murz

Цитата: Калмык от 17 октября 2013, 11:14:35еще бы вот этого "бешеного" фотографа фотки посмотреть!!! он там из таких невероятных положений фоткал
Так они - в саммо начале темы на биг-бенце, куда ты свои фото выкладывал: http://big-benz.ru/topic/4757-poguliali/