Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Кто желает помочь девочке,оставшейся без родителей...

Автор Kliment73, 06 октября 2013, 11:50:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей Пермский

Не мог пройти мимо, у самого 2 маленькие девочки, перевел 500 рублей

Kliment73Автор темы

 

KaMaToZnIk

вот тема на форуме лэнд крузера, опять убеждаюсь чем богаче тем жаднее http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=159937#entry2371631
WDB2020181A114390

Kliment73Автор темы

Цитата: KaMaToZnIk от 09 октября 2013, 20:27:53
вот тема на форуме лэнд крузера, опять убеждаюсь чем богаче тем жаднее http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=159937#entry2371631
Да уж, нет слов. Совсем.

Я конечно понимаю, сейчас очень много аналогичных тем. Вероятно и обманки есть.
Но тут, практически на наших глазах, человек которому можно доверять...

Люди черствеют..... :o
 

TITOFF

Я конечно подозревал, что на крузах в большинстве своем жлобье, но не думал, что до такой степени :al:

KaMaToZnIk

радует одно, наш форум хоть после серий кидков и обманов не остается в стороне и мы пытаемся помочь
WDB2020181A114390

TITOFF

Цитата: KaMaToZnIk от 09 октября 2013, 20:46:26
радует одно, наш форум хоть после серий кидков и обманов не остается в стороне и мы пытаемся помочь
Людми просто нужно быть...в любой ситуации :gogi:


TITOFF

Клим, ты б ещё адрес бабули раздобыл. Я пороюсь в закромах, может чего из одежды найду (если теща не выкинула :ranting_w:).

sdmlcom

я думаю просто там люди немного другого склада ума, они немного по другому размышляют, их жизненный опыт (если есть таковой) и положение не позволяют спускаться до мирских занятий. вот если бы они предложили не адвоката а например разобраться почему это в больнице нет зеленки и кто в этом виноват.
и мне нужны срок действия сберовской карты.

brigadir

Ребята,я в недоумении.Люди по ходу на этом форуме далеко не бедные,зачем же так.
Капитализм идет по России.Просишь о помощи,дайте руку или поддержите хоть словом,в ответ-нужен юрист,адвокат и т.п.Данные сыны фимиды стоят больших денег,откуда у пожилова человека такие деньги?Да,и у многих бабла такого нет,хоть и не пенсионеры.
Может я не прав,уж простите.Я,думаю так,это мое мнение.
Парни то что вы делаете благое и богоугодное дело,неслушайте никого.
Я,горжусь что являюсь соклубником таких чутких и отзывчивых людей.
Если чем то могу помочь,дайте знать.

Gurza

#71
люди сомневаются, сейчас на этой теме помощи слишком много развода и кидалова. народ просто не доверяет.
Хотя здесь все иначе, но народ не вдумывается у него просто алергия и неприятие на эту тему.
зы и еще Ирина там человек новый, возможно, что будь она чуть больше своим то возможно отнеслись бы иначе.

Kliment73Автор темы

Хочется думать, что в теме с Ириной, недоверие вызвано именно малым ее стажем на форуме.
Все таки людьми надо оставаться в любой ситуации :black_eye:
 

Kliment73Автор темы

Цитата: TITOFF от 09 октября 2013, 20:49:32
Клим, ты б ещё адрес бабули раздобыл. Я пороюсь в закромах, может чего из одежды найду (если теща не выкинула :ranting_w:).
Будет адрес,скинув личку.

sdmlcom, срок карты уточню- опишусь
 

Al8W9VPF

Ну их, крузаков :bad: Никогда у меня с ними отношения не ладились. 1 из 20 едет нормально, остальные как свиньи последние. Как будто специальная машина для хамья. Конечно понимаю, нельзя всех под одну гребенку, просто наболело.. Конечно не всё такие, но мне как то "удачно"попадаются. Так что не удивлён. Я вот многих не знаю тут в лицо, всё равно доверяю.. Иначе с ума сойдешь от паранойи. Пусть весь мир станет чуть добрее. Начну пока с себя. :)