Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

музыка

Автор Bullka33, 10 сентября 2013, 10:15:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bullka33Автор темы

Ранее писал тему про колонки на мерс. Собственно вчера поменял всё, но собственно решил я менять колонки потому, что звук был ужасный одни хрипы, слушать можно было толбко шепотом. Вот значит вчера поехал в профессиональный магазин в нашем городе, т купил там динамики фирмы .maximo вперед 16. Задние двери 10. Полка 16 колхоза было минимум. Но вот в чем проблема. Качество звука не чуть не изменилось. Делаю слегка громче шепота и начинается треск шипение и тд. При чем это появляется не сразу а через минуту после включения, будто она отдохнула минуту поработала и устала :D вообщем купил вчера же магнитолу на последние кровные apline cde 112r и вопрос. Поможет ли мне замена магнитолы?
Нет предела совершенству:)

Вениаминыч

Цитата: Bullka33 от 10 сентября 2013, 10:15:41Поможет ли мне замена магнитолы?
А поставить и проверить?....если так?


Bullka33Автор темы

Вот сейчас поеду)
Нет предела совершенству:)

Bullka33Автор темы

Если кому интересно, то поменяв магнитолу проблема исчерпала себя :) звук отличный как минимум:) в будущем усилитель и саб) кстати вопрос не по теме стандартная музыка нужна кому? почем продать вообще можно:) колонки все, коробы только с полки остались, ну и СД ченджер
Нет предела совершенству:)

Gurza

Цитата: Bullka33 от 10 сентября 2013, 10:15:41Качество звука не чуть не изменилось. Делаю слегка громче шепота и начинается треск шипение и тд. При чем это появляется не сразу а через минуту после включения, будто она отдохнула минуту поработала и устала
так и есть.

Цитата: Bullka33 от 10 сентября 2013, 23:37:44колонки все, коробы только с полки остались, ну и СД ченджер
не думаю, что сильно наваришься, интерес представляет только ченджер и то не каждому+кабель к нему. предложения продажи в соответствующую тему. эта закрыта вопрос исчерпан.