Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Оторвали звезду.

Автор dedon, 02 сентября 2013, 08:44:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dedonАвтор темы

Вот и до моей ласточки добрались руки вандалов. Сегодня ночью, часа в три тихонько сработала сигналка. Выглянул в окно, машина на месте. с четвертого этажа вроде никого не видно, спокойно лег спать. А утром обнаружил, что нет звезды.
Зачем, для чего? Нехорошие люди...
Поехал покупать новую....
WDB2020201A192612


Vadim1984

Как они сняли то? Нужно же капот открывать, чтобы снять ее. У меня когда то только звезду отломали, тоже обидно было.

КОБА

(18+) Не машина убивает человека,а человек машину.
Когда машина не заводится есть только два варианта.Или нечему гореть или нечем поджигать.(vital199)
Либо просто все это не вовремя. :al:
Тел.+79272231020

alex-ssa

EBAY.DE и другие
Выездной осмотр авто, диагностика

Vlad202

Цитата: dedon от 02 сентября 2013, 08:44:06
Вот и до моей ласточки добрались руки вандалов. Сегодня ночью, часа в три тихонько сработала сигналка. Выглянул в окно, машина на месте. с четвертого этажа вроде никого не видно, спокойно лег спать. А утром обнаружил, что нет звезды.
Зачем, для чего? Нехорошие люди...
Поехал покупать новую....

я так подозреваю что это торгаши с рынка запчастей снимают,еще у бмвистов такая проблема есть, :ranting_w:все шильдики срывают,я по рынку у нас на горском шел и замечал на витрине колпачки,эмблемы лежат мерседес,бмв от 300 до 600р

Anton77790

Одного поймать и показательно жестко наказать
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

Savage007

На авто-рынке Южный порт, купил съемную "звезду" и теперь главное не забывать снемать... Пару лет полет нормальный :D

MTRM

Вот уродство-то.... Я таких тем обчитался, так теперь поутру первое движение после подъёма - взгляд в окно, всё ли у Мурзика на месте - прицел, зеркала еще бывает отрывают...

yupiter

Третья,за лето,не знаю что и делать,пока езжу с заглушкой,камеру поставить чтоль? >:(
Наши люди в булочную на такси не ездят.

Olmer

Цитата: yupiter от 02 сентября 2013, 10:34:33
Третья,за лето,не знаю что и делать,пока езжу с заглушкой,камеру поставить чтоль? >:(
Только не внутри авто, а то еще стекло разобьют и камеру сопрут.

TITOFF

Цитата: yupiter от 02 сентября 2013, 10:34:33
Третья,за лето,не знаю что и делать
Заказал себе решетку со звездой, а в капот заглушку оригинальную.

Anton77790

Цитата: MTRM от 02 сентября 2013, 10:27:36
Вот уродство-то.... Я таких тем обчитался, так теперь поутру первое движение после подъёма - взгляд в окно, всё ли у Мурзика на месте - прицел, зеркала еще бывает отрывают...


Давно так,сначала звезда,потом номер сзади ушел.
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

yupiter

Цитата: TITOFF от 02 сентября 2013, 10:48:30
Цитата: yupiter от 02 сентября 2013, 10:34:33
Третья,за лето,не знаю что и делать
Заказал себе решетку со звездой, а в капот заглушку оригинальную.
Да,это пожалуй,как один из вариантов,но и решетку могут вырвать :(
Наши люди в булочную на такси не ездят.

dedonАвтор темы

Купил новую. Поставил. Снимать на ночь не собираюсь... Завтра утром посмотрим, справедлива ли пословица, что снаряд в одну воронку два раза не попадает....
WDB2020201A192612


TITOFF

Цитата: dedon от 02 сентября 2013, 11:10:51
Купил новую. Поставил. Снимать на ночь не собираюсь... Завтра утром посмотрим, справедлива ли пословица, что снаряд в одну воронку два раза не попадает....
Ну-ну. У меня так 3 майфуна за 2 месяца вытащили, тоже думал больше не полезут, за 200м от дома выключались их, чтоб не услышали. :hihi: