Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Таблица с новыми штрафами.

Автор Kira, 01 сентября 2013, 22:13:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KiraАвтор темы


Anton77790

спасибо,ознакомился.цены выросли
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

TITOFF

Особенно порадовал предпоследний пункт. Пора их приструнить >:D

Anton77790

Цитата: TITOFF от 01 сентября 2013, 22:57:18Пора их приструнить


давно пора,но это будет долго длиться с нашим менталитетом.имхо
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

Pavel0861

Интересно, банки не планируют новую услугу - кредит на штраф?
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

KLIMENTIY

#5
Цитата: Pavel0861 от 02 сентября 2013, 17:09:02кредит на штраф
Как в  воду глядел.... :hihi: Уже слышал про такое. Прозвучала  идея ментам выдать терминалы для оплаты картами в.т. ч. кредитными.


Anton77790

Да скоро начнут по ходу.бенз растет,штрафы выросли.к Европе идем
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

Pavel0861

Цитата: KLIMENTIY от 02 сентября 2013, 17:11:03Прозвучала  идея ментам выдать терминалы для оплаты картами в.т. ч. кредитными.

Меня еще два года назад гаишник на Пулковском уговаривал оплатить штраф картой - 93 км/ч намерил. А у меня карты не было (и нет), так он меня задаром отпустил!
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

БиОаНдРоИд

#8
Цитата: TITOFF от 01 сентября 2013, 22:57:18Особенно порадовал предпоследний пункт. Пора их приструнить >:D

Кого "их" ?  Обычным алкашам побарабану, отсидят свои 15 и опять поедут всинячку. Этих уже не вылечишь - токо вморг.

А лица, "не подлежащие аресту" легко найдут лишние 30 рублей в казне (в которую они потом вернутся из ваших-же карманов)

Вот если бы пункт звучал "лишение права управления со снятием с занимаемой должности сроком от 10 лет (находящимся не при исполнении от 30 лет)"  тогда-бы зашевелились волосы в органах. А так отслюнявил и дальше поехал - завтра надоит как тфу.


А вот 30 рублей за посадить дитё за руль - это уже явный перебор.  Если раньше инспектора приветливо улыбались (изза 100 рублей никто никого не видел) потом когда были 3 рубля можно было договориться на ящик,   а сейчас ничего не поделаешь - только в глухой лес с лопатой  :al:



В то же время ни слова про обгон потока/объезд затора по обочине/ряду, предназначенному для движения в другом направлении.  :ranting_w:

Радует только что "а так же другие лица, относящиеся к дорожному движению" т.е. по идее пешеходы теперь тоже нарываются на 800р.     ...ещё-бы их кто-нибудь штрафовал бы.  :mail1:
А теперь внимание: правильный ответ...

Pavel0861

Цитата: AKII от 03 сентября 2013, 11:54:27В то же время ни слова про обгон потока/объезд затора по обочине

Ну почему - полторы тысячи рублей теперь.
На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

TITOFF

#10
Радует то, что этот придурок 10-летний из неблагополучной семьи >:D не будет у меня вокруг дома рассекать на своем дырчике, где дети гуляют, и спальным районом считается

TITOFF

Цитата: Pavel0861 от 03 сентября 2013, 12:38:43
Цитата: AKII от 03 сентября 2013, 11:54:27В то же время ни слова про обгон потока/объезд затора по обочине

Ну почему - полторы тысячи рублей теперь.
1,5 по моему за пьяного пешехода, создающего помеху движению

Игорь

Не могу найти пункт за встречку

KiraАвтор темы


БиОаНдРоИд

Цитата: Pavel0861 от 03 сентября 2013, 12:38:43Ну почему - полторы тысячи рублей теперь.

Нет, это движение по обочинам.   А я писал им про конкретно запрещения обгона потока/объезда затора по обочине/ряду, предназначенному для движения в другом направлении.

Так же писал по поводу разрешения ходового выезда на обочину для пропуска тихоходными ТС скопления машин. (то что делают камазы на трассах)  и разрешения движения/объезда затора по обочине для поворота направо.


Видимо или не читали, или ещё обдуывают  :al:
А теперь внимание: правильный ответ...