Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

новичок

Автор Frekken, 30 августа 2013, 12:13:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Anton77790

Насчет обслуживания согласен,любишь кататься люби и саночки возить
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

FrekkenАвтор темы

Цитата: Anton77790 от 30 августа 2013, 16:29:58
Насчет обслуживания согласен,любишь кататься люби и саночки возить
Машинку нуно любить и заботится я б сказала
Всем привет!!!

Anton77790

Вот,вот.а все разговоры-это мы по доброму завидуем ;)
Имеется старуха SD connect.Территориально Нижегородская обл.,часто Тамбовская область.Кому нужно сделать диагностику мерседес пишите,звоните 915863О666

TITOFF

Цитата: Frekken от 30 августа 2013, 16:33:17
Цитата: Anton77790 от 30 августа 2013, 16:29:58
Насчет обслуживания согласен,любишь кататься люби и саночки возить
Машинку нуно любить и заботится я б сказала
Прям за уважал сейчас некоторых автоледи :hihi:

FrekkenАвтор темы

Цитата: TITOFF от 30 августа 2013, 16:43:05
Цитата: Frekken от 30 августа 2013, 16:33:17
Цитата: Anton77790 от 30 августа 2013, 16:29:58
Насчет обслуживания согласен,любишь кататься люби и саночки возить
Машинку нуно любить и заботится я б сказала
Прям за уважал сейчас некоторых автоледи :hihi:
:P
Всем привет!!!

mukushla

Приветствую Вас на форуме! С нетерпением жду фоток, ваших и вашей подружки w204. Хотелось бы задать вопрос: какие авто были в вашем пользовании и как они (если были) по сравнению с 204-ым?

FrekkenАвтор темы

Цитата: EspRit_ от 30 августа 2013, 23:52:04
Приветствую Вас на форуме! С нетерпением жду фоток, ваших и вашей подружки w204. Хотелось бы задать вопрос: какие авто были в вашем пользовании и как они (если были) по сравнению с 204-ым?
И вам привет. По поводу фото я уже говорила чуть позже. А по поводу машинок скажу так. Их было немного и каждая хороша по своему. Кроме мурзиков не было других. А сравнение по тех части тяжеловато. Я смотрю на машинку немного с друугой стороны. Все что касается обслуживания и т.д считаю что этим должны заниматься другие люди. Хотя специалистов в этом плане нет практически
Всем привет!!!

БиОаНдРоИд

Frekken Бок! БОК!   А вот ваше курение...     ;)

Цитата: Андрей Пермский от 30 августа 2013, 14:55:04от девушек принято не только фотки машины выкладывать, но и немного свои  ;)

Да да да, детальный обзор кузова без обвеса приветствуется.  :cg:



Цитата: Frekken от 30 августа 2013, 16:17:44хотя всего 1,8, но рычит как будто все 2,5 литра.

Ну это теория относительности, если снять глушитель - вообще будет похоже на 2.9 литровый мотор от Газули. (мне выпало банко счастье отъездить так целую неделю  :sm42:)
А теперь внимание: правильный ответ...

FrekkenАвтор темы

Цитата: AKII от 31 августа 2013, 18:49:57
:Laie_67:Frekken Бок! БОК!   А вот ваше курение...     ;)мое курение

Цитата: Андрей Пермский от 30 августа 2013, 14:55:04от девушек принято не только фотки машины выкладывать, но и немного свои  ;)

Да да да, детальный обзор кузова без обвеса приветствуется.  :cg:оага  как только пойму как фоты выкладывать......



Цитата: Frekken от 30 августа 2013, 16:17:44хотя всего 1,8, но рычит как будто все 2,5 литра.

Ну это теория относительности, если снять глушитель - вообще будет похоже на 2.9 литровый мотор от Газули. (мне выпало банко счастье отъездить так целую неделю  :sm42:)
Всем привет!!!

БиОаНдРоИд

Цитата: Frekken от 31 августа 2013, 21:11:39как только пойму как фоты выкладывать......

я пользую FirePic.org   

Там всё просто, выбрал файл(ы) с компа, дальше задаёшь уменьшить изображение 735 пикселей. (хНа столько-то задавать не надо, оно само пропорции подберет)

Дальше копируешь прямую ссылку на фото (ту, по которой перейдешь на саму картинку, без сайтов, баннеров итпд)   и вставляешь её на форум между "[.i.m.g.]"  и "[./.i.m.g.]"    (кнопочк с картиной над смайликами, сразу после "youtube")





З.Ы. Цитатник здесь удобный, выделяешь текст - рядом появится "цитировать" по нажатию на неё создаст вырезку из топика (чтобы не копировать весь, не удалять лишнее)

А теперь внимание: правильный ответ...

FrekkenАвтор темы

Цитата: AKII от 31 августа 2013, 22:35:48
Цитата: Frekken от 31 августа 2013, 21:11:39как только пойму как фоты выкладывать......

я пользую FirePic.org   

Там всё просто, выбрал файл(ы) с компа, дальше задаёшь уменьшить изображение 735 пикселей. (хНа столько-то задавать не надо, оно само пропорции подберет)

Дальше копируешь прямую ссылку на фото (ту, по которой перейдешь на саму картинку, без сайтов, баннеров итпд)   и вставляешь её на форум между "[.i.m.g.]"  и "[./.i.m.g.]"    (кнопочк с картиной над смайликами, сразу после "youtube")





З.Ы. Цитатник здесь удобный, выделяешь текст - рядом появится "цитировать" по нажатию на неё создаст вырезку из топика (чтобы не копировать весь, не удалять лишнее)


ок. Спасибо попробую
Всем привет!!!

KLIMENTIY

О, у нас пополнение... Какими судьбами к нам на форум? :D Или 204-й уже начал сыпаться? :hihi:

TITOFF

По-моему кому-то пора показываться :winkwink:....страсть как интересно

Gurza

Цитата: KLIMENTIY от 02 сентября 2013, 01:04:58О, у нас пополнение... Какими судьбами к нам на форум?

да вы знакомы?

KLIMENTIY