Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Мерседес Вито (1996-2003)

Автор vital199, 28 августа 2013, 09:32:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel0861

На технические вопросы отвечаю только на форуме. В личке ответов не будет!

vital199Автор темы

Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Kонстантин

Цитата: vital199 от 29 августа 2013, 11:49:18мплектация амбиенте.

Жалко только нет столика бабочки и холодильника. А так комплектация богатая...
Цитата: gurza от 28 августа 2013, 23:01:58не гнилой найти оч сложно.
это проблема


Цитата: gurza от 28 августа 2013, 22:59:562.8 мотор ваговский, не самое удачное решение хотя машина едет.
может не самое удачное...но прет очень хорошо)) да и мотор все равно считается надежный..если как и любой другой правильно обслуживать...


Цитата: gurza от 28 августа 2013, 22:59:56пневма не проблема легко меняется на пружины, но лучше с ней, компрессор и клапана переносятся в салон.
Жень правильно. Пневма вещь суперская...Низачто на своем витьке ее не уберу...


vital199Автор темы

Вы мне потом объясните что и куда переносить что бы компрессор не умер зимой.Сейчас нет времени отогнать к Руслану на диагностику но как пройдет самит G20 сразу поеду проверять и если все как говорит хозяин то буду брать.
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Gurza

Цитата: Konstantin от 30 августа 2013, 21:32:03Жалко только нет столика бабочки

столик должен быть в последнем ряду между двух кресел,скорее всего его сперли, первый ряд можно развернуть против движения.
Цитата: Konstantin от 30 августа 2013, 21:32:03может не самое удачное...но прет очень хорошо)) да и мотор все равно считается надежный
прет он так же как и жрет, аппетит у него конечно.
насчет надежности не знаю у него только индекс 104, на самом деле там другой мотор. насколько я понимаю на пассатах они VR6 назывались


vital199Автор темы

Столик есть как сказал хозяин а если нет то скину цену на покупку.У нас стоит в продаже за 10000
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Punker

Машина, конечно, крайне интересная.... но купить 16-ти летний бус с фиг знает каким пробегом за пол-миллиона... я бы не смог. Ну или это покупка уже на всегда. Продать его потом за даже примерно похожие деньги будет невозможно. Рынок бу очень сильно меняется сейчас.
оптосварщик

Kонстантин

Цитата: gurza от 01 сентября 2013, 01:35:48
столик должен быть в последнем ряду между двух кресел,скорее всего его сперли, первый ряд можно развернуть против движения.
Жень, да я говорю про объявление которое тут показал Виталий...У меня в машине столик то есть)) и холодильник и сейф))
В той машине сейф я видел на фото) а холодильник нет..

Цитата: gurza от 01 сентября 2013, 01:35:48прет он так же как и жрет, аппетит у него конечно.
насчет надежности не знаю у него только индекс 104, на самом деле там другой мотор. насколько я понимаю на пассатах они VR6 назывались
да VR6 - V-образный мотор с ОДНОЙ башкой))))))) жрет по паспорту он 19 литров город...у меня на деле около 25 литров..но у меня походу какието форсунки пропускают....

Такой мотор стоял точно на Шаранах 2,8л...на пассатах они назывались 2,3 литра..но могу попутать)

индекс да 104.900 пишут по вину...и коробка на ней 01P фольсовская..а по вину как будто мерсовская))))

vital199Автор темы

Машину беру для семьи и на долго а для себя 202 пока.
А там что и сейф есть?
А про двигатель 2.3 какие отзывы????
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Gurza

Цитата: vital199 от 01 сентября 2013, 12:24:25А про двигатель 2.3 какие отзывы?

ну у тя же есть 202, какие еще вопросы, стандартный 111 мотор.
Цитата: Konstantin от 01 сентября 2013, 10:20:25жрет по паспорту он 19 литров город...у меня на деле около 25 литров..но у меня походу какието форсунки пропускают...
не все в пределах нормы, педалируй меньше.

vital199Автор темы

Ну 111 мне хорошо знаком и в этом плане я не переживаю тогда если конечно его не убили
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Punker

vital199,
Да дело-то твое, конечно.
Просто если добавить 250к (кредит, например. Не сильно обременяющий), то можно посмотреть на что-то подобное:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49621442-d5c11c.html
Более ликвидное в дальнейшем. Да и свежее на 10 лет.
PS Это просто имхо и не более  того.
оптосварщик

vital199Автор темы

Я такой вариант тоже рассматривал но пока могу максимум на сотку напречся.Кредит принципиально не хочу.Витек будет мало ездить так что я думаю он еще порадует.Обслуживать буду у Руслана и техническую и кузов.Просто других вариантов такого класса практически нету
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!

Punker

vital199,
Ну хозяин-барин... Просто продать Витька этого года выпуска дороже 250К уже через пару-тройку лет будет архи-сложно. Я только к этому - потери очень большие будут на продаже. Рынок бу ща очень странный и медленный.
оптосварщик

vital199Автор темы

Ближайшие 10 лет я об этом даже не думаю.Хороший автомобиль пускай радует семью комфортом.Я бы рад взять годом поновее но на мой бюджет лучшего ничего нету потому как нужен мини бас
Cамый хороший учитель в жизни - опыт!
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво!