Новости:

W202club.su - русскоязычный форум клуба любителей и владельцев автомобилей Мерседес-Бенц с акцентом на C-класс в кузове W202.

Главное меню

Картинки

Автор Punker, 27 июля 2013, 17:55:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ssslutik


ssslutik

 :hihi:

Стас Камаз

было бы отлично. если у нас так было каждый день :preved:

yupiter

Сидели в засаде,а тут присыпало малость.. :acp:
Наши люди в булочную на такси не ездят.

ssslutik


Стас Камаз

#380
пес барыга

БиОаНдРоИд

Цитата: verum99 от 09 ноября 2013, 19:17:36а я обоих одновременно вижу

Автофокус в твоём шпиёнском фотоглазу раскалибровался, промой дроссель чем-нибудь горючим.



З.Ы. А я вижу Анджелину Джолли в меховой ушанке, это какое у меня тада зрение?  :de:

А теперь внимание: правильный ответ...

ssslutik

Цитата: AKII от 12 ноября 2013, 21:33:31
Цитата: verum99 от 09 ноября 2013, 19:17:36а я обоих одновременно вижу

Автофокус в твоём шпиёнском фотоглазу раскалибровался, промой дроссель чем-нибудь горючим.



З.Ы. А я вижу Анджелину Джолли в меховой ушанке, это какое у меня тада зрение?  :de:
дальновидное :sm131:

TITOFF

Цитата: AKII от 12 ноября 2013, 21:33:31

З.Ы. А я вижу Анджелину Джолли в меховой ушанке, это какое у меня тада зрение?  :de:


"Голодное"  :hihi:

mckey-v


Medvedev

Цитата: mckey-v от 12 ноября 2013, 21:57:17
Все знают что очень скоро должно произойти с матизом, так что пора валить подальше)))

БиОаНдРоИд

Цитата: Medvedev от 12 ноября 2013, 22:53:42Все знают что очень скоро должно произойти с матизом

АААААА, Ctrl+1, Ctrl+1, ФЛИПАЙСЯ, ЗАРАЗААААА!!! :ranting_w:   

:hihi:


Ну раз уж мы геймерствуем...

А теперь внимание: правильный ответ...

yupiter

Наши люди в булочную на такси не ездят.

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон

Berikk

Пешеходы, сцуко, дзен-мастера. Презрение к смерти развито в них настолько, что не всякий мастер меча потягается со средним пешеходом.

Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. (с) Джереми Кларксон